Нет сил смотреть на эти обои!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

площадь вобще то длину и высоту надо учитывать а не суммарнаую длину стен.Длину учитывают, когда багеты клеят. Так что права казачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы перед тем, как МНЕ замечание делать, как минимум прочитайте МОИ сообщения выше. Я там два или три раза формулу писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла одно и на него ответила, в нем есть ошибка площадь комнаты не так ситают, подправьте тогда его, если выше давали что то другое. все я не читала, незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная вы. Ничего я подправлять не буду, все у меня правильно. Это вы не прочли, а к одному сообщению прицепились. И это у вас ошибка - автору требовалось рассчитать не площадь комнаты, а площадь стен комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго думала, считала и поняла, что сама я не могу этим заниматься, сил нет и времени. Решила искать недорого мастера, нашла замечательного парня, который клеит обои, белит, красит, вообщем, много чего умеет, работает один. Он мне привел в порядок квартиру. Так что у меня теперь очень мило и уютно. Так вышло, что обои купила совершенно не бюджетные, но зато качественные и красивые. Начала с бюджетных и поняла, что они просто, как туалетная бумага. А фотообои вообще не поняла, но спасибо за совет, присматривалась и к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

happy woman - не сориентируете по ценам Сколько стоило у Вашего работника переклеить обои в 1комнате? В личку не умею здесь писать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение