реставрация дверей - кто делал, поделитесь контактами.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реставрация дверей - кто делал, поделитесь контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой мастер 5781303
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам какая реставрация нужна? двери деревянные или МДФ? просто, если дерево - и большие повреждения, то лучше перешливовать и заново вскрыть лакокраской, а если небольшие, то реставрировать современной реставрационкой.Могу дать контакты мастера работающего с реставрационными материалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне надо старые советские двери облагородить. шпонировать или как-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле будет купить новые, бюджетные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи делали лет 7 назад, очень крсиво, двери смотрятся дорого, а заплатили не особо много. Новые двери около 4000 получаются. Неужели реставрация дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 4 двери и одна арка из натуральной цельной сосны обойдется в 7 тыс гривен. но заказывала не в Киеве вообще в шоке от цен на двери по 4 тыс гривен...справедливости ради у меня со скидкой, но я не умаю что 4 тыс гривен дверь будет стоить.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожхам с двух сторон 500-600 грн, МДФ с двух сторон около 2000 грн. Где-то за такие деньги знакомые делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот мне так и нужно, я ваш телефончик записала, буду после нового года прозванивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из цельной не хочу, мне нравится шпон, а он, зараза, очень дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 - за одну или ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отказалась от шпока, У меня был шпондо этого. В квартире оч сухо и жарко зимой. Шпон спустя 10 лет начал облетать слоями пару раз ребенок срывал и загонял занозы в руку. я сказала что больше шпона у меня не будет. И еще шпонированные двери дешевле чем и из цельного массива[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, зависит от качества. у меня 2 двери шпон, 2 массив. Шпону 11 лет, массиву 5 (ремонт делали кусками). К шпону претензий нет, массив одна дверь туговато закрывается - ее повело немного. Вот из этих соображений и исхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение