Помогите, оценить,земельный участок в Гнидыне (или Гнедине) Борисп.р-н

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, оценить,земельный участок в Гнидыне (или Гнедине) Борисп.р-н Сегодня позвонила подруга далекая от интернетов и компютеров, попросила разместить инфу о продаже земельного участка 11,5 соток в Гнедине. Центр села, ближайшие коммуникации 30 м. Приватизирован. Хотят по 3 300 за сотку. Как думаете адекватная цена и за сколько ей реально продать ее так чтобы не долго ждать.. Подскажите,плз, знающие люди. Со слов людей живущих там, просят по 4 000 у.е. за сотку. В инете смотрела-разброс цен очень колеблется..от 1,500 до 4500..Спасибо заранее за ваши ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально, виставити можна але навряд куплять [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально, виставити можна але навряд куплять [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально, виставити можна але навряд куплять [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала летом, дорого хочет подруга+ Участок с домом с коммуникациями можно было купить за 40-50 тысяч. Мы именно с домиком искали. Просто участок за 1500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АН "Киевградъ-инфо" Реально 1000 за сотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена Пусть Ваша подружка после того, как сложит цену, напишет ее на [email protected]. Потенциально интерестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мониторинг цен в этом месте.. ..подругой показал, что дешевле чем 3,500 продавать она не будет. Говорит, что люди реально по 4000 у.е. продают в их селе...это ж в центре села самом, электрику, проводку тянуть ненадо..и т.д. сказала, что те цены что я ей озвучила с форума-она точно продавать не станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение