У кого теплый пол в виде инфракрасной пленки?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого теплый пол в виде инфракрасной пленки? Интересует, как он в эксплуатации, есть ли слабые места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует. Сейчас определяемся с подогревом полов. Хотелось бы отзывы улышать. Интернет изучила, а вот отзывов не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь сами заинтересвались [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали на даче, но ещё не запустили нужно хлам убрать с пола. Может в выходные погреемся, отчитаюсь. Летом пробовали, нагревается очень быстро, по сравнению с традиционным - в разы быстрее.Была тема точно, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас....... слабых мест не обнаружили. Только смотря подо что вы будете выкладывать - если под ламинат, то класть нужно сразу под подложку, мы сглупили, сделали под стяжку, а потом ложили ламинат. Приходится ставить высокую темпер, чтобы тепло пошло.. Покупали за 23 у.е. за метр Монтаж очень простой, муж сам укладывал...А вообще инфракрасные полы в разы полезнее электрич. начиталась в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, а давно у Вас? в использовании?Меня просто отговаривают, говорят, что мол они капризные и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выходные? :)) Очень интересно услышать запустили или нет полы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, хотим положить на стены в лоджии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-года..... вообще не капризные... даже не поняла этого термина "капризные" в отношении пола.. обычные электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, что их кладут хоть на потолок.... Не зря существуют инфракрасные сауны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ждём... как раз стены сохнут, можно будет включатели-регуляторы поставить, а пока можно только напрямую проводки закрутить, муж не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подключили, включили греется очень быстро, по сравнению с традиционным электро (покрытие - плитка и там и там)про реальный расход энергии пока не могу сказать, мы там не живём. Была тема, вроде в гиде, я там считала заявленный расход по метрам, вроде одна секция плёнки 40*50 = 25 Вт. Комната греется ещё и каминофеном, так что не знаю, насколько достаточно будет одной плёнки, для поддержания температуры в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас работает первый месяц ,пока только положительное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А мне в магазине рассказывали, что инфракрасные полы под плитку не кладут. Мы в квартире делаем ремонт, и кладем только там где плитка (коридор, кухня, санузлы). А у вас под плиткой получается лежат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое мнение не буду утверждать, но, возможно, есть разные типы этой плёнки и у них могут быть различные требования по укладке.нам всё делал представитель фирмы-продавца, который приехал, кажется, из Донецка. Оплатили ему билеты, привезли и увезли на вокзал. Получилось дешевле, чем просто купить в Киеве:)Могу у мужа координаты узнать.Плёнка выглядит, как кинолента с "кадрами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно. Спасибо за ответ. Буду узнавать в других местах. Координаты пока не надо. Пока изучаю вопрос и пытаюсь определиться с типом полов. До укладки полов еще месяц- полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение