межкомнатные двери хорошего качества по нормальным ценам... где посмотреть?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

межкомнатные двери хорошего качества по нормальным ценам... где посмотреть? встал выбор дверей... наслушалась от продавцов: и шпон на белорусских отходит и царапины моментально и т.д. А времени детально изучать вопрос просто нет. Порекомендуйте, пожалуйста, где купить и какого производителя? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовали тут недавно магазин дверейна Перова, 15 Но я там пока не была. В " Городе дверей" на Пертровке выбор большой, можете подъехать посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть контак мастера, делающего на заказ.. захотите-обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меранти смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть мастер. посчитал двери фанера в шпоне 6200 без установки и фурнитуры. Дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот на этой неделе заказали Меранти, пересмотрела всех производителей и остановились на Меранти, качество шпона хорошее. Насчитали 6 дверей + обшивка арки + установка с порогами-обкладами (широкие на 22 см, просто закругленная планка) - 27 000, без ручек, но с механизмами.Посмотрите их, они много где представлены, а цены везде одинаковые.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно контакт мастера? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку... двери из дерева, не шпонированные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, дороговато. Мы с мужем пересмотрели уйму дверей. Остановились на заводских Меранти (Донецк) - очень приличное качество за свою цену. Никакой мастер так не сделает, как на заводе. Цены разные, но за 4 тыс. с установкой и фурнитурой можно выбрать. Вот их сайт http://merantiplus.ua/ Представительств по Киеву полно, мы живем в Голосеево - заказывали на Ломоносова. Очень приятный менеджер, хорошие установщики. Делают скидки. Единственное, там стандартные размеры, но это уже на месте все узнается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала здесь+ 1 дверь под ключ (с доставкой) массив сосна обошлась примерно 3200 грн, качество отличное, стоят с прошлого февраля, правда они находятся в Черкассах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите двери фабрики София
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО Ваши двери остались довольны и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение