Очистители воздуха дома

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очистители воздуха дома эффективны от пыли ? Хочу купить в детскую . Какие у вас есть ? Довольны ?вообщем буду рада почитать ваши отзывы .Есть ли смысл например в таком AIR COMFORT XJ-2000 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю... недавно на одном форуме по недвиге одна девушка хвалила центр пылесос типа т.к. нет выдува воздуха в комнату то пыли у нее почти нет, на шкафах раз в год вытерает и то там немного ее. но его надо монтировать на этапе строит-ва и стоимость какая не знаю. Но ее рассказ впечатлил.У сестры есть очиститель воздуха какой-то, но они им пользуються больше как увланителем воздуха, от пыли по-моему не сильно спасает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте глянула бы увлажнитель-очиститель (мойка воздуха). и, конечно, ничто не очищает лучше, чем частая влажная уборка и хороший пылесос.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойка воздуха от пыли не спасает совершенно. Увлажняет -да, увлажняет естественным образом (не переувлажняет) - тоже да. Но пыль не убирает.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. Но очиститель-ионизатор у меня на работе стоит - что мертому припарка, а мойка воздуха дома хоть дышать позволяет .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас мойка уже три года. Пыли столько же, увы :-( [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль ,очень жаль . Увлажнитель у меня есть . Мне бы пылеулавливатель в детскую найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас мойка ? я по отзывам немецкую Венту нашла , у кого есть вроде довольны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центральный пылесос нам уже поздно . У нашего пылесоса Кархер водный фильтр - обратно тоже пыль не вылетает,но этого мало ,особенно для детской .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://med-magazin.com.ua/item_N367.htm[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,изучаю . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно .. очень жаль значит будем убирать армию мягких игрушек в мешки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы очистка воздуха цептер мама говорит чистит даже воздух от жареной рыбы) я у них бываю редко- не проверяла) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стала бы нащывать ее панацеей от пыли как писали выше, пыль всё равно есть. не помню просто, насколько больше ее было до очистителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо лучшая техника по этим параметрам - Бонеко. Почитайте отзывы, думаю ,вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение