Подскажите - как можно закрыть трубы отопления?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите - как можно закрыть трубы отопления? Хотим детям поставить шведскую стенку. Но единственное место, где это можно сделать, сбоку "украшено"трубами отопления. Одна вертикальная - от потолка до пола, и две горизонтальные - на см 15 от пола и около метра - до батареи, которая в центре стены, под окном. Если их не закрыть - то дети могут удариться или прыгнуть на горизонтальную трубу.С горизонтальными у меня только одна идея - купить деревянные решетки, которыми закрывают батареи. Но у них тоже будет сверху ступенька, на которую можно опереться ногами или удариться. С вертикальной вообще ничего не могу придумать.Подбросьте, пожалуйста, идеи - как их можно спрятать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее как стояки хол и гор воды - в гипсокартон, хотя точно не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипсокартон - боюсь, что они могут его проломить ногами, если будут раскачиваться... или у меня о нем слишком плохое мнение? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Терминаторы каЙто...у нас так же - см 30 от батареи и без прблем [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне каеться что просто ногами проломить ео сложно, возьмите толстый для надежности:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение