Помогите с выбором-Оболонь или Вышгород

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором-Оболонь или Вышгород Девочки и мальчики, помогите срочно определиться. Хотим купить однокомн. квартиру, с целью вложить деньги, сдавать ее, и как жилплощадь для ребенка в будущем(лет через 10-15).Так вот, один вариант-34м на Оболони, чистая, аккуратная, без мебели, можно сдавать хоть сейчас, дополнительно вкладывать в нее не надо ни копейки. 10 минут пешком до метро.И второй вариант-новострой в Вышгороде, дом сдан, 56 м однокомнатная, но без отделки. Сообщение с Киевом отличное, 15 минут на маршрутке до метро. Что выбрать??? По цене они одинаковы, разница в метрах и в отделке. Ну и сдавать на Оболони выйдет подороже, я думаю. Что бы вы выбрали, напишите, пожалуйста, боимся ошибиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь очевидный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каком доме на Оболони, сдавать выгодней на Оболони однозначно, но этот кратковременный выиграш может перевесить общую потерю в цене лет через 10 во много раз. Если дом 78 года, то через 10-15 лет от него останутся рожки да ножки с прогнившей канализацией. А 56 метров в новом доме, в 15 мин от метро будут отличным вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того чтобы сдавать однозначно Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за помощь в выборе! на Оболони дом не новый+ серия БПС вроде так называли, свечка 16-этажная одноподъездная. Да, через 10-15 лет состояние ее не улучшится однозначно, но большинство домов на Оболони такие, и мы сами живем в доме, которому не меньше 30-ти лет и планируем жить тут до старости наверное)). Вобщем склоняемся пока к Оболони...Есть еще вариант-Позняки, ул. Григоренка, там новострой с отделкой, 40 метров, 10 минут до метро пешком. Но в плане жизни вообще, района, удобств Оболонь кажется привлекательней, или я ошибаюсь? Может у кого-то еще будут мнения, с удовольствием послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала Позняки, при условии того, что сейчас ребенок там жить не будет, квартиры сдаются и тут неплохо, ну и самый главный плюс в сторону Позняков - НОВОСТРОЙ, все имхо, все-таки БПС серия не самая лучшая, и что с ней будет через 15 лет никто не знает, и сегодняшний новострой получше выглядить будет, моложе так однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ошибаетесь я бы Позняки даже не рассматривала, удачи Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгород не сдадите дороже Оболони + посчитайте, сколько надо еще вложить в новострой Соотв-но окупаемость прикиньте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а є сайт новостроя в Вишгороді? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.berizki.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже посчитали, что сделать косм. ремонт в новострое не меньше 10 тыс будет а их у нас нет. Т.е. надо будет копить. потом делать ремонт, пока сдадим-года два уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один вопрос созрел по сдаче квартиры если сдавать-надо покупать в квартиру мебель? кухонный гарнитур? а стиральную машинку-холодильник-микроволновку? кондиционер обязательно ставить? Может, бывают люди, которые переезжают со своей мебелью-быт. техникой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только оболонь и для сдачи. и если в ремонт не нужно вкладывать ничего, и для ребенка в будущем[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают но кухонную обычно ставят хозяева, хоть элементарную[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена Вышгород,Оболонь и Позняки -одна? если не секрет какая))) выбрала бы Позняки[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена одна. не секрет-60 тысяч, только на вторичке нужно добавить 5 проц. брокеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-отложили мы пока сделку на Оболони.... Посмотрим еще на Позняках, а то мы ее еще не видели. Думали мы думали, смущает все-таки возраст дома на Оболони. И деньги немалые(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают. особенно прикалывает, когда сдают пустую квартиру, и запрещают заносить "громозкую" мебель. Что бы линолеум не испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы думаете?? попали мы на развод с Позняками! Даже не предполагала, что такое творят. Значит, говорят по телефону-есть квартира по оч. хорошей цене, но на нее -очереееедь....и все дают задаток 1 тыс гривен, даже не глядя. Так вот (внимание)-потом вы все желающие собираетесь и начинаете торги, кто даст больше за квартиру-тот ее и получит! а задаток в тыс. гривен-не возвращается. Ну вы такое слышали,а? или это в порядке вещей, а только я не знала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу....вы сами эту квартиру нашли или ваш брокер? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы сами ищем... Я уже вообще отчаялась найти что-то нормальное. Каждый день просматриваем в инете, прозваниваем кучу квартир-то уже нет, то снята с продажи, то метраж не соответствует заявленному, то еще что-то, как вот с Позняками. Ну что делать? идти в агенство за брокером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...засада я пока шатко -валко просматриваю (так как у нас еще продажа как речка -движется и не движется)))))))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение