Пробковое покрытие - вместо ковра можно?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробковое покрытие - вместо ковра можно? Друзья, я уже спрашивала такое в гиде, но там как-то глухо... Вопрос в чем -у нас новые полы (ламинат и в детской массив сосна), а я заболела пробочкой... менять полы сейчас никто не будет, и вот у меня идея - не существует ли пробкового покрытия, которое можно положить не на всю комнату на полдожку, а на часть комнаты поверх ламината? Типа ковриков-циновок? Обычные пробковые панельки сбоку наверное непрезентабельно выглядят, и будут скользить? буду благодарна за любой опыт.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что будет не удобно. скользит и споткнуться можно. А вообще пробковые полы - это супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а можно примажусь с вопросиком?+ будем класть в квартире..в спальне..паркетную доску...для подложки купили пробковую настилку...вопрос в том, стоит ли под пробку стелить еще клеенку? пол не заливали, все сухо, без влаги...спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg /[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они хрупкие... не выйдет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение