покупаю квартиру , посмотрела предложения в таких новостройках как :

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покупаю квартиру , посмотрела предложения в таких новостройках как : Космополитан на Дегтяревской Шамрыло 4б Голден парк (плюс хороший парк) Парус на Мельникова а определиться не могу что можете хорошего или плохого сказать об этих улицах ? в идеале нужна хорошая школа ,садик ,детская площадка ,развивалки и супермаркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космополитан Красивый комплекс и планировки. На этом красивость заканчивается. Нельзя подключить ТВ и Интернет какой захочешь, только тот, что заведен в дом (что-то жутко дорогое), если окна во двор, то вид на парк и незаконченную стройку такого же дома. В последней секции в лифтовой шахте постоянно пахнет каким-то супчиком (видимо от консьержа внизу), ну и есть сайт, почитайте. Шамрыло - меня смущает близость ЖДПарус - планировки так себе. Само здание стремноеЭто по домам. Если выбираете только по инфраструктуре, то лучше Парус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ а шамрыло разве так близко жд ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один вариант самый понравившийся забыла влючить новострой на татарской 27-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну детска жд:) зимой ничего, а летом громыхаить, гудит:))+ местные рассказывают легенды о подводной речке, что течет в том месте, вроде в процессе стройки подтапливало неоднократно, откачивали воду...там рядом еще один дом есть на Гонты, 7 - посмотрите. а лучше всего зайдите на форум Реал уа, там обсуждают эти дома и их проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изумрудный смотрели? Это правда Соломенский район, а не Лукьяновка + Между Космополитан, Парусом и Изумрудным остановились на последнем. Парк рядом, супермаркет есть, сады и школы тоже. Подъезжали к Космополитану - не понравилась стройка рядом, планировки понравившиеся были не солнечные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже выбирали в этом районе больше всего понравился Golden Parkвид на парк, особенно осенью, шикарный :) друзья купили там квартиру для родителей, сейчас делают ремонт, ничего плохого пока о доме не слышала, но на этой стадии трудно оценить наверноеа мы смотрели-смотрели и купили дом в горенке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Изумрудный и Времена года (там же, Соломенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шамрыло - сырость, комары, холодно, сквозняки Хоть один плюс - рядом паркеще 1 минус - постоянные толпы любителей покататься на детской железной дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тополиный ПУХХХХХХХХХХХХХ и Очень много Пуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А весной прекрасный снегопад, просто метель из тополиного пуха - просто прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рассматривала эти варианты Дегтяревскую отмела из-за того, что для меня не было подходящий планировки,Шамрыло был самый заманчивый вариант, и возможно бы даже купила, но на тот момент он был в самой начальной стадии постройки и заявленные сроки сдачи дома казались абсолютно нереальными. А я уже сидела с деньгами на руках, то есть боялась остаться на улице надолго. В этом варианте были удачные для меня планировки, ну и конечно же парк виделся огромным плюсом.Парус показался для меня дороже, чем предыдущие, плюс смущала загазованность, забитость пробками подъезды, а также проблема с паркоместами.Татарскую не рассматривала почему-то. Сейчас каждый день мимо проезжаю, место класснючее, но есть проблема с траспортной развязкой (если связываться с городским транспортом). Ну и горки-горки-горки, зимой может быть напряг.Еще засматривалась на дом на Коперника, шикарный вариант, но дорого, по цене не договорились. Есть еще дом на Белорусской, встроенный во дворах. вроде хороший вариант, но как-то тесновато там, мало придомовой территории, опять же проблемы с парковкой.В итоге купили на Дмитриевской, попалось отличное предложение, довольна как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам ююююююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение