Освежитель воздуха в квартиру

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Освежитель воздуха в квартиру Нужен освежитель но не в туалет , а более спокойный легкий аромат именно для комнаты. И еще в такой какойто форме, что бы не бегать с аэрозолем по квартире, а как бы незаметно - ненавязчиво освежал. Вопрос, конечно поставлен странно, понимаю. Но может у кого то есть идеи на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от таких тем просто в ступоре:(((( вам мало "химии" по жизни, вы еще и дышать ней хотите?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу. В квартире постоянный неприятный запах удалить источник невозможно (это человек с проблемами со здоровьем). Запах не во всей квартире сильный - отголоски. Да, я хочу перебить эти "отголоски" легким свежим каким то ароматом. Не "туалетным утенком" - грубо говря. Поэтому спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а Айр квик, который каждые полчаса- час сам освежает вам не подходит? там типа с таймером , на какое время выставите, так и будет вам освежать воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бамбуковые палочки в ароматическом масле Есть такие бутылочки с приятными вонючками (у меня в комнате корица, в ванной лемонграсс), в них вставляется пучок обычных бамбуковых палочек (обычно продается в комплекте). Палочки испаряют запах - я знаю. что неправильно написала -, интенсивность регулируется количеством палочек.Я покупала Ароматику, есть другие разные. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аромалампу купите. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не подумала, другой вопрос, конечно... Постарайтесь хоть что-то более-менее натур. найти, я, к сожалению, тут не подскажу, только цитрусовые в голову приходят, т.е. покушать и корочки раскладывать, но это, наверное, не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глейд аромокристалл , там нежные приятные ароматы [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот -вот. Что то такое я и хотела. А где они продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может заодно и по поводу аромолампы распрошу. Я купила недавно , но либо лампа не правильная либо я что то не понимаю. Если зажечь в нижнем отделе свечку ( спец. маленькую) то масло сильно перегревается и пахнет уже горелым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свечечка внизу, сверху наливаете водички+ капаете в водичку любимые эфирные масла(не переборщите!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕмен СЕменыч!!! - а я масло капаю прямо в лампу Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Арис, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, от этих палочек есть и негатив - у кого склонность к мигреням - мигрень и начнется... у меня у всех женщин семьи - мигрени бывают...так вот аромопалочки (хотя мне оч нравится такая тема, муж люит тоже, из-за нас не покупает их даже) могут стимулировать начало головной боли:(пробовали разные запахи...сам факт видно их горения так влияет.Но если что - я просто мимо проходила, свои 5 ком и вставила:)Вдруг инфа пригодиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение