А как служит сантехника КОLО (унитаз Ego)?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как служит сантехника КОLО (унитаз Ego)? Понравился их унитаз, 2 раковины надо тоже. Унитаз из серии Еgо, напольный. Вот такой http://www.kolo.ua/product/12519 Может у кого он есть, подскажите, нет ли эффекта Титаников, хорошо ли смывает? Хорошо ли чистится? Удобный ли? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в одном су стоит Эго подвесной - собираюсь менять на Вилерой -смывает плохо (не по всей окружности), вода у нас не очень, но 2 Вилероя за тот же период, как новенькие, а Коло уже весь желтый внутри (харпик и силиты не берут), хотела сэкономить на гостевом туалете, а получилось "скупой платит дважды", так что не советую, хотя внешне он вполне хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( спасибо за отзыв :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня унитаз и раковина KOLO уже несколько лет стоят как новенькие :) Kolo Nova, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "лет" ... продавцы на брак жалуюцца ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность, покупайте виллерой, они намного лучше, даже самый дешевый лучше самого дорогого Коло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знала ,что такие бывают цены, конечно разные на них, от 1300 грн http://zakazik.ua/products/unitazy/VilleroyBoch.html и до 1300 евро))но те, что подешевле, какие-то не очень красивые (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На съемной квартире были. УЖАС. К тому же и покрытие с кнопок смыва слезло быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Коло Импульс раковина и унитаз, ттт всё ОК уже лет 8.Ничё не облезло, смывает хорошо, чистенький - всё супер.Автору - ставьте фильтры тонкой очистки, тогда сантехника будет служить долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На съемной - гы :-))) Я и виллерои видала убитые, так если за сантехникой плохо смотрят, то она и выглядит так же, и функционирует соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, после ремонта в новострое. Мы были первыми, кто снял. ТОка не надо нас упрекать в засранстве, типа, кто ж за съемной квартирой смотрит, как за своей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коло Нова подвесной - уже 4 года, без претензий. Комплектовали с инсталляцией Геберит - так она гавкнулась через 2 года (кнопка слива западает, я-то знаю, как "правильно" нажать, а вот у гостей затыки бывают, и вода течет, пока правильно не "отжать"). Специально только что сходите, обсмотрела его - хоть назад на витрину ставь. Может, лучше со "стандартной" чашей польский возьмите? Может, поляки "конструкционно" неправильно мыслят, если дорогие модели так ругают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же такие крайности, есть еще Идо, Густавберг - дешевле и не хуже а так я могу Вам еще с пяток марок дороже Вилероя предложить)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подвесные Коло несколько серий (разных), мне очень нравится, претензий нет. Уже 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, что он внутри - стандартный, а снаружи - красивый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, думаю, автор не это имел ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Мы тоже собрались коло закупать, серию примо. и отзывы о мебели интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас подвесной унитаз Varius с инсталяцией Геберит. 4-год все отлично и унитаз как новый и кнопки везде работают. На вход воды в квартиру стоят фильтры грубой очистки. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение