Оболонские Липки. Сколько стоит 1-к?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оболонские Липки. Сколько стоит 1-к? 100 тыс за 41 м. - адекватно? или перебор. Дом на Набережной, вид на Днепр, дом середины 90-х.а может быть, кто-то продает? (спрошу робко, чтобы админ не услышал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что надо просто пробовать. Даете объяву и смотрите на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стандартная стоимость "панельки" в Оазисе, что Вас смущает?не совсем поняла где Ваш дом находится, если он середины 90-х? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Набережной, не в Оазисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в оазисе) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы за эти деньги в оазисе в свечках не купить 2шку? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? Там 1-к по 120-150. Дайте мне ссылку, где видели 2-к в Оазисе по 100 или контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что еще за панельки? Там же кирпич везде, нет? Да и нет там ничего по 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в панельках как раз [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а!!!!! Дайте мне ее - ссылки, контакты. Пожалуйста!!! Эту фантастику в Оазисе за 100 тыс. Только мне уже с ремонтом надо. А где там панельки? Свечки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купишь за такие деньги там двушку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очепятка ))сори,не 2ку,конечно,а 1к. но там как-то поинтереснее,чем на липках в домах 90х годов [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечки 4а,6а.8а. но это без ремонта [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но я ищу уже с ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение