Газовая панель (поверхность). Есть смысл платить дороже?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Газовая панель (поверхность). Есть смысл платить дороже? разные производители, разные цены, но функционально там ведь ничего нового не придумаешь? это ведь не электрическая, или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто из эстетических соображений разве что)+ сравнивая Смег и Горенье : первый интереснее , по функционалу разница есть : у горенье в домино автопооджиг не на обеих конфорках, а от одной был, да и конфорки с тройной короной не было.Разница в мелочах)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100про разницу в мелочах)) мне как много лет прожившей с электрикой важен был автоподжёг и автоперекрытие газа в случае если погасла)))ну и внешний вид))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важен был цвет, функция газ-контроль, газ на стекле, что бы ручки управления не утапливались, удобно мылись, находились далеко от комфорок, потом чугунные решётки (не металл), что бы площадь поверхности была максимальной из возможной для 4х конф. поверхности, так как у меня часто на плите чайник, сковорода, 2 кастрюльки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то, чтоб было ВОГ конфорка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение