А у кого нитяные шторы?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого нитяные шторы? Давно смотрю на нитяные шторы и, как говорится "и хочется, и колется"))) Хочу повесить на кухню. Может у кого то есть такие? Как они смотрятся вживую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально смотрятся - нитки свисают, да и все. На вьіход на балкон - удобно, не надо отодвигать, когда вьіходишь. А на кушню - не знаю, оні уютньіе, не кухонньіе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сброшу вам завтра фото, если не удалила, мне девочка присылала одна я тоже в терзаньях уже почти полгода... наверно возьму, но я в комнату планирую. Вы покупать где планируете, если не секрет?)) а то здесь я тоже терзаюсь: рынок, салоны, магазины, кидстаф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду вам очень благодарна за фотографии Я тоже в раздумиях где покупать - смотрю на кидстафе есть неплохие предложения. Может там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво смотрятся особенно с люверсами,стильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото (последние 4 на странице): нитяные шторы Я тоже, наверное, рискну на кидстафе, ищу радужные, вживую нужных оттенков не видела у нас((( Да и цена, тех, что видела вживую - 400грв, очень многие продают их квадратами по 3м, а это сразу 1200 грв. Там на фото одном есть два образца - видела их на Троещине - ну очень красивые))) кафество фото телефонное, не передает, так вот подозреваю, что кидстаффовские будут похуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне там очень шторы понравились ещё одни, но уже не нитяные)) А Вы не подскажете, как их можно заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на кухню хочу а карниз какой планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не знаю)) Пока только о шторах думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам сейчас в личку ссылку брошу. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не меня спросили, но, мне кажется, будет красиво смотреться на карнизе- штанге железном, если повесить на карниз непосредственно (натянуть на трубу между тканью и тесьмой присборочной), про потолочный обычный думаю, но сомневаюсь... На струнном карнизе еще может быть красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь бросайте или что-то личное? эту личку пока откроешь...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не личное:))) Я уже Вам в личку написала, но ещё и здесь продублирую+ http://photo.qip.ru/users/natalyg-k/2797712/125659864/#mainImageLink Вот эти. Мне в спальню тоже нужны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю видела на картинках только на потолочнома как думаете - если их на сторону присобрать - нормально будет смотреться? у нас бабушка не любит, когда окно полностью завешено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я бы с удовольствием подсказала, если бы знала)))Эти все картинки подсмотрены в инете, причем еще весной, когда я была озадачена шторами в гостинную, лазила везде - укр., росс. сайты - я просто искала идеи, т.к. шторы шила сама) и себе в папку сохраняла все, что мне нра/интересно/может приготдится для других комнат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, но у вас есть шанс: на картинке штор есть адрес сайте, гляньте, может он наш, украинский, а то я уже буду домой собираться))) и шторы эти не глобально сложно исполнить, найдете кого-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не всегда люблю, наверное, мне уже к бабушкам пора))) я свои планирую вешать сбору, чтоб прикрыть больше трубу отопления вертикальную, да и комната та у меня очень темная, думаю сбоку их присобирать на подхват и римскую штору еще сделать или ролеты, чтобы вечером закрывать полностью окно от прохожих с улицы.А на карнизе так вешать мне понра, очень красиво смотрится, я в гостинной такого плана шторы: http://photo.qip.ru/users/natalyg-k/2797712/125659854/#mainImageLink чуток изменила - собрала на тесьму и гребешок впритык к потолку сделала)а нитяные я так планирую повесить: http://natalyg-k.users.photofile.ru/photo/natalyg-k/2797712/xlarge/125659877.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение и картинки дома посмотрю, на работе доступ закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопопало не нравятся вообще.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Утащила картинку в мемориз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если кто на кидстафе закажет, отпишитесь потом плз)))))))) особенно интересует соответствие цвета по палетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на кидстаффе покупала у Тани в комнату беж- как цвет шампанского с люрексом с бусинками, очень красивые , все кто не приходит восторге, У меня просто они сочетаю с шторами, я их взяла как тюли... У меня выход на балкон выходить удобно, раздвинул ладошкой и пошол.забыла сказать что на 3 метра карниза надо брать 2 шт. , хоть шторка 3 метра ее надо тисьмой стянуть вид еще круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще картинка Вам по теме: вариант с потолочным карнизом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама Вита, можно Вас еще чуток поспрашивать?))) - кто такая Таня на кидстафе - ник-? - уже сходила поискала, только ТатьянуМалец видела, ассортимент - 5 фото всего...)- какие брали - производство Турции или Китая?- можно мне совсем обнаглеть и попросить их фото "вживую" и название модели, чтоб сравнить?))р.с.: с меня виртуальный "земной поклон"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение