Потрібно вивезти мотлох з гаража на дачу.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потрібно вивезти мотлох з гаража на дачу. Де дешевше всього знайти машину,для перевезення мотлоху+досить багато керамічної плитки. З гаража на дачу. 65км в одну сторону.Ми прикинули, що газель не підходить потрібно десь 5т. можна з відкритим кузовом без тенту.Дякую за всі контакти.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь А вам откуда и куда? Может, скооперируемся? Мне с Оболони за Вышгородскую дамбу (Жукин), три комода вывезти.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нажаль не підходить, мені Троєщина-Бориспіль [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так.. а мне черниговская-скибин... может сложится пазл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то на форуме порекомендовали замечательного перевозчика, 0632443085 Александр, я уже с ним и доски в село вывозила (в Яготинский р-н) и банки туда же и квартиранты мои переезжали, он еще и носить поможет , по поводу машин то у него их или 2 или 3. Скажете что с женского форума еще и скидку сделает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам нада было 100 км по Харьковской трассе вывезти диван, было 2 варинанта - взять у знакомого бусик или прицеп напрокат(около 100 грн сутки, погуглите). Взяли бус у знакомого, правда муж туда на 900 грн дизеля заправил, так шо никакой экономии, зато на бусе покатался))))) доверенности ж уже не нада
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бус ми і так можемо взяти, але в бус і газель те добро не залізе, нам потрібно від 5тон() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.