Ребёнку 6-ти летке уже поздо покупать детскую тюль в комнату?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ребёнку 6-ти летке уже поздо покупать детский тюль в комнату? Не могу определиться. Дочка хочет тюль в комнату с какой-то детской расцветкой. Всякие там бабочки, мишки, цветочки. Мне что-то жалко потратить 600-700 грн. на тюль, которая будет 1-2 года в комнате.Или подскажите, где можно выбрать тюль по вменяемой цене? :-)А то надо купить 6 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюль - он.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме лучше подскажите. Под своим ником слабо написать? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б повесила тот, который хочет ребенок))) как раз она понимает, что хочет.годовасикам - шо мишки, шо авангард - все одно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! [+sign]детская обувь р. 25-29http://fotki.yandex.ru/users/selemida/album/114498/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) моя в 19 лет захотела в свою комнату на пол коврик с Барби ,купили :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 34 хожу по квартире в розовых тапках хеллокитти:))) мне не поздно:)))?автор, сорри за офф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возраст тут при чем?))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , что в удовольствие , никогда не поздно ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в 10 лет шторы с гномиками повесили счастью не было предела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно поздно! детство-то уже закончилось. пора повесить что-нибудь побрутальней шутю.повесьте то, что хочет ребёнок. ей виднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за отзывы :-)) Просто муж убеждает, что год-два повисит, и надо будет менять. А с другой стороны.. сделаю ребёнку приятно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, уже пора покупать удобную обувь для пенсионеров (надолго хватит и лет через 40 пригодятся все равно), а вы на тапочки деньги трынькаете:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж то откуда знает и чего менять ? Повсетье, что дочь хочет. Кстати можно и дешевле найти, чем за 600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла самое дешевое - 75 грн. метр. То, что нравится 125 грн. Надо 6 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, вот что у вас у всех за странность - цепляние к анонимности??? ну если это не запрещено правилами форума и человек вас не оскорбил, то это значит, что человек имеет право на это!!!меня лично стали напрягать не анонимы, а люди, придалбывающиеся к анонимам по поводу их анонимства- вам нечего ответить по существу, что вы ничего оригинальнее не придумали?!:)))))))я- не "точно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на кидстаффе..по теме я бы купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки слабо под своим ником написать :-) А у вас странность исправлять ошибки :-) В разговорном "тюль - она" допускается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про кидстафф не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы дороговато нашли кидстафф не знаю, но троещина или склад-магазин текстиль-контакта рулит...Если и там не найдете,-пишите в личку,-на складе посмотрю, что есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сегодня была на Победе в Текстиль-Контакте и не видела там тюль.. завтра позвоню им уточню, но на сайте про тюль и шторки ничего не написано Всё, нашла на сайте и тюль. Это ж надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) если есть возможность, то я даже 10-летке своему повешу то, что просит.И пусть год ребенок наслаждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - однотонные шторы/тюль и накладные украшения бабочки, цветочки, или еще что. + надоест - снимите. Правда по цене на украшения не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз тоже была в поисках тюли в детскую но у меня двухлетний мальчик, мы искали с машинками :)Видела тюль с детскими рисунками (мишки, принцессы, зверюшки, бабочки) в Эпицентре, Инсайт в универмаге Украина и в магазинах Текстиль-контакт, в том числе и на их складе на Святошино. Выбор скудноват везде. В Инсайт понравились, но 300 с чем-то грн. метр, дороговато.В итоге заказала на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1352303.htmlвот еще оттудаhttps://picasaweb.google.com/116727856122864475054/mqGrQI?authuser=0&authkey=Gv1sRgCP3Xgv74uevPjwE&feat=directlink, 140 грн за метр, но дешевле действительно не нашла.[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение