Что нужно знать об увлажнителе воздуха и какой выбрать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня чикко классический (не ультразвуковой). Из плюсов - спасаюсь им при кашлях, направив пар в лицо и добавив бальзам тайса в ароматизатор. Влажность в квартире повышает хорошо, но есть и недостатки - периодически он течет (одномоментно выливает всю воду из резервуара на пол), был в ремонте, мастер сказал, что это глюк всех увлажнителей с маленьким объемом (около 2х литров) и иногда не набирает воду из емкости и сигнализирует об окончании воды. Тоже пребываю в поисках альтернативы, но чем больше вникаю, тем больше теряюсь в теме выбора.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирали в прошлом году. Остановились на boneco но это из дорогих.Что нравится- 5 литров воды, на 1-3 ночи хватает ( смотря насколько сухо в комнате), не нужно среди ночи вставать и наливать воду)))безшумный)))электронное управление- саморегуляция есть- температура-влажность. Есть горячий и холодный пар. Горячий -вроде бы без микробов)))Минус- пока только один- есть сухо в комнате, приходится стелить покрывало на пол, чтобы лужи не вышло)))Есть еще дороже Бонеко, так они через себя как-то пропускают все и луж нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был Бонеко, потом поменяли на Шарп. Очиститель-увлажнитель-ионизатро в одном. ИМХО - ионизатор нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купили Electrolux EHU 3510D, пока довльны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очищает воздух от запахов посторонних+ алкоголь ловит за 5 секунд))), от пыли, увлажняет, ионизирует, идет профилактика появления плесени, убивает ее, воздух реально другой, приятнее что ли. Плюс, когда кто-то болеет, то теперь не факт, что все заразимся. У нас во всех комнатах стоят.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас он уже второй год, довольны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте мой отзыв об этом увлажнитееле http://price.ua/otzfm93913p1z57546.htmlсразу скажу - я им ОЧЕНЬ довольна! Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 первый, ему уже лет 8 http://price.ua/boneco_air-o-swiss/boneco_air-o-swiss_1355n/catc571m129705.html Единственный недостаток - не удобно вытирать пыль, которая на вентиляторе скапливаетсявторой, http://med-magazin.com.ua/item_N784.htm тоже уже лет 5 как пользуемся - недостатков не нашлаЗа всё время использования никаких дополнительных вкладываний (на фильтры, дистиллированную воду) не было. И тот "супчик", который выливается говорит только "ЗА" покупку именно мойки, а не только увлажнителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите по венте - у вас какая площадь комнаты, в которой данная модель используется? я не могу определиться между 14-й и 24-й, так как по площади для увлажнения (17) наша комната вписывается в тех.параметры 14-й, а по очистке (10) - нет, вот и думаю покупать большую или нет, но разница в цене приличная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас из колодца вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение