Подскажите, пожалуйста, можно ли "батареи сделать прохладнее"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, можно ли "батареи сделать прохладнее" На улице не холодно, батареи горячие, я уже все их перекрыла, но это же не выход, придет счет в следующем месяце за отопление. Звонила в ЖЭК, они говорят, что к ним еще никто не обращался с таким вопросом: "Вам жарко, а кому-то холодно" и типа ТЭЦ дает напор или напряжение (не знаю как точнее). Есть ли какие-то варианты или расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно батареи с регулятором поставить, но на оплату это не повлияет Отопление - определенная сумма, которая разбивается на весь сезон[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в ЖЭК и уточняйте,+ есть ли возможность установить тепловые датчики и платить по ним. Но , имхо, это маловероятно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас краны и в части квартиры батареи перекрыты, получается прохладней везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас пререкрыты, но платим по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите у вас дом старый или новый? В старом разводка стояками снизу-вверх, в новых - в общем коридоре коллектор с кранами на каждую квартиру а трубы отопления заходят в дом в полу.Если старый - решения кроме как перекрыть краны нет. (платить придется по полной)Если новый - возможна установка теплосчетчиков (краны перекрыли - потребили меньше - платите меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посатвить батареи с регулятором и тепловые счетчики. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы ваши проблемы :) У нас уже 2 недели холодные ((( Авария на ТЭЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас нету теплосчетчика то никак не повлияет на оплату даже если вы их отключите или поставите регуляторы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение