Переехать в Вышгород

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переехать в Вышгород Девочки, кто что знает о Вышгороде? Кто переехал из Киева? Как ощущения? У нас 2-к хрущ на Нивках, 1 этаж. Соседи - ужас, подвал течет. А у малого - астма, ему свежий воздух нужен. Хотим расшириться, но на бОльшую в Киеве не потянем, хрущ уже не хотим. Рассматриваем Вышгород, видели новостройки. До Киева близко, машина есть, жилье дешевое. Но у нас ни бабушек, ни дедушек, оба работаем в Киеве, малому 4,5 года. Сад тоже в Киеве. Не знаю, стоит ли менять, наездимся ли?Отзовитесь, плиз, кто из Вышгорода, очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше Украинка. я не из Вышгорода, просто бываю и там и в Украинке у друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Вышгорода машиной сейчас добираемся за 10 минут по Богатырской до Полярной - дорога сейчас на две полосы, до самой Петровки. Это единственное, что могу сказать по теме. А об остальном - не скажу, не знаю... В свое время мы ежедневно ездили в течение года из Хотяновки через Вышгород, и малого в школу на Куреневку возили - ничего, привыкли. И дороги нормальной тогда еще не было. Вставали просто на полчаса раньше :)))Мне кажется, что сейчас Вышгород - это уже практически Киев :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему все-равно по финансам не пройдете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В плане добираться, так вообще не проблема (на фоне Троещины, так особенно) никаких тебе пробок и заторов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в плане жизни вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомнения берут... Тут говорили про Украинку... Что типа совсем закисаешь там, никакой тебе культурной программы, и покупки надо делать в Киеве, и по инфраструктуре к Киеву привязан. Прямо не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять же экология Там как-то дышится легче, простор, и главное - площадь большая!!!Я уже так устала по всей квартире на машинки натыкаться, постоянно что-то паковать, вывозить в село к свекрови, бесконечно "расчищать территории" для новых предметов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем лучше Украинка? Просто никогда там не была, но, по-моему, это дальше от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Вышгороде с покупками проблем нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Вышгороде живете? Как вам там, комфортно? К Киеву привязаны или обходитесь вышгородскими услугами - я имею в виду садик, школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется узнать как там жить после Киева - довольны-не довольны, какие плюсы-минусы, не жалеете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на Оболони, но разницы не вижу, если с машиной планируем дом в том районе, возможно еще дальше[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем в Вышгородском районе, до Оболони 17 км. Школа в Киеве.Затариваемся в Киеве.Досуг в Киеве.Проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю:-) Так хочется простора...Но я так думаю, закиснуть можно и в Киеве:-) У меня знакомая в Вышгороде живет: все нормально. Но она на работу/с работы, магазины там есть, все остальное-Киев: спорт, медицина и т.п. ребенок маленький еще, до садов и школ далеко.Правда, сам Вышгород, ИМХО - неуютный и расхлябанный какой-то....Если пригород - то только Украинка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше, Вышгород ближе(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила и в Вышгороде и в Киеве Чоколовка При этом работала в Киеве. Много времени занимает дорога. С кем оставите ребенка если задержитесь? Вышгородская поликлиника, в сравнении с киевской, отстой. Магазины в Вышгороде тока продуктовые. Развлекаловки, тоже Киев. Зато, Вышгород - чистый воздух и природа. Но это мое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы сможете решить, что для Вас более важно или меньше времени на дорогу на работу, в школу и назад + стоимость проезда. Либо лучшие условия и свежий воздух. Продукты можно везде купить без проблем (даже в селе), школы и садики есть и в Вышгороде, кружки всякие тоже. А за развлечениями и в киев можно приехать. Мой брат переехал с 2-мя маленькими детьми со Святошино в Петровское и очень доволен! Да, у нас в школе дети из Вышгорода учатся и даже сами ездят туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Вишневого сейчас хорошие домики строят-это практически Киев. не хотите поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настю, привіт :)) Категорично проти Українки у вашому випадку; що би там не казали, ТЕЦ є ТЕЦ, проблема захворювань дихальних шляхів у цьому місті існує.Вишгород... Не знаю, по цінах, принаймні на нове сучасне житло, він майже зрівнявся з Києвом, та й пробки...Я особисто голосую за Чубинське: по трасі 7 хв. до Києва, нові гарні будинки, інфраструктура, мости і прилеглі розв"язки на Правий берег зараз активно розбудовують, т.щ. пробки не проблема. Найголовніше: чисте повітря і є де погуляти з дитиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем рядом с Вышгородом, сад, школа в Киеве Дедушек-бабушек нет, возим самиВ магазины или на рынок иногда ездим в Вышгород (особенно на выходных), но чаще всего глобальные закупки делаем в Киеве (по пути с работы домой).Пробок нет, дорога хорошая.Если что с машиной - маршрутки ходят часто.От дома до Оболони - 15 минут на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о Вышгороде , сама не жила подруге с малым нравится, но у них там знакомых много, а мы смотрели новострой 3 года тому, мне не понравились что там везде высоковольтные линии по городу и рядом с новыми домами тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение