паркетная доска

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паркетная доска поделитесь,пожалуйста, опытом. понятно,что лучше ламината, но в общем как в эксплуатации и производители интересуют.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет:+ ценовая категория настолько разная, что неплохо озвучивать "потолок"рассмотреть виды - однополосные или двухполосной или трехполосной.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее качество местного пр-ва можно взять в районе 400-450 грн +- надо уточнять[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю:)цена желательно подешевле,ну где-то 400 плюс минус что за эти деньги (понимаю,что это будет самая дешевая паркет доска) может получиться.на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только увидела в теме про мармолеум Ваш вариант стен и пола а можно Вас попросить и мне фото сбросить?спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится скорее однополосный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала Мэджик Флор, в остатках (17 квадратов) он обошелся по 200 грн. Это гевея, тонированная под мербау. Его базовая цена в районе 450-500, но в остатках можно найти подешевле.Положили его пару недель назад, при укладке проблем не было, покрыт он маслом,а не лаком, поверхность красивая, шелковистая, матовая. Лажа была в пересортице: при одинаковом артикуле и номере партии, доски в разных упаковках отличались заметно, половина была яркая, другая белесоватая (при том что тон темно-красно-коричневый). Пришлось их тасовать, чтобы выглядело, будто так и надо. Царапается как любое дерево, но меньше дуба, могу сравнить с паркетом в других комнатах.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв,нам просто много надо,поэтому не знаю подойдет ли такой вариант а где Вы покупали,напишите,если можно,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Рубежанский паркет (доску) + если что, то помогу со скидкой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно инфу про скидку? и какая у него цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, а какая доска мега-износостойкая? И какой производитель лучше?))) Перегорела ламинатом))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение