А кто реставрировал старую ванну?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто реставрировал старую ванну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы. стоит в районе 450 грн небольшую.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, только извращенно() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложила изнутри мрамморной мозаикой ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...и как же Вам удалось такое??? класс.. я шокирована ))) по хорощему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам и не такое удается)))+ специфика работы))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы реставрировали пару лет назад методом ванна в ваннеакриловый вкладышбыстро, просто, было не очень дорогогде-то есть купон на 200 грн скидку, если заинтнрнсует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла что Вы человек знающий толк в вопросах ремонта, но такое я впервые слышу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а похвастаться нам не хотите?))) очень интересно увидеть...(*скромно потупив глазки*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне осталось немного - и покажу все-все) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, ждем-с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение