Счетчики на воду где и какие?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счетчики на воду где и какие? Посоветуйте плиз, кто савил. Каких производителей брали, где и почем? Желательно Левый берег. Ии может на Юности кто то брал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои -немецкие, Минолта, сантехник сам брал на Птичке, Главній их недостаток: имеют антимагнитую защиту, лучше б я сама купила (без той защиті))) Хоть и немецкие, но за 5 лет стали брехать -не в мою пользу, на 7л - 400г лишних.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие бы купили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы провела маркетинговое исследование, изучила бы технические характеристики))) ну и купила бы такие, к которым можно магнитик примагнитить)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gross куплены на юности, магнты подарили () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташа эт я промазала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от! а я,балда, доверила покупку жэковскому сантехнику)))) хотя ж могла у партнеров найти сама, еще и со скидкой. Но подумала:а пускай слесарь заработает, мне не жалко. Тогда еще и ажиотаж такой был, все хотели,а он мне без очереди поставил....магнит и у меня уже есть, тока ж куда его теперь втулить!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сенкс) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение