Как в эксплуатации плиты из нерж. стали?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в эксплуатации плиты из нерж. стали? Хочу купить варочную поверхность http://fotos.ua/shop/94/?brands=hotpoint-ariston, она подходит к кухне которую мы заказали, НО меня смущяет то, что панель конфорок нерж. сталь. Слышала, что за ней тяжело ухаживать. Может лучше брать емаль? Посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело, но я еще не пробовала:) пока теоретически. Мне пришлось - мне только она подходила:). А Вас не смущает что то что вы смотрите с комфорками домино? это не очень удобно[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится дизайн Мне очень нравится дизайн, но теперь уже задумалась....... Интересно, а почему неудобно? В чем именно неудобства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в этом году на отдыхе в квартире были комфорки домино , мне было неудобно , хотя , возможно , дело просто в привычке.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверхность из нержавейки красивая ,но хлопотная , как кто-то писал ,на ней видно не только что ты готовишь ,но даже и то ,что не готовишь.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домино - удобно и красиво. а вот нержавейка - очень хлопотно.....сильно царапается.я бы советовала или стеклокерамику (но светлую) либо эмаль - но там кризис красивых дизайнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей вар-панели уже лет 10 - в уходе простая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у сестры расположение домино - мне не удобно кастрюли ставить, последняя комфорка как в третьем ряду, кроме того я б вообще сказала что практически не реально на 4-х конфорках одновременно готовить ИМХО но это мое мнение купила себе обычное расположениесестра, когда я ей сказала попробовать приготовить у меня (с тем что она привыкла и ей очень нравилось), согласилась со мной что таки у нее не удобно, радует только что на 4-х конфорках одновременно готовит очень редко :)а по дизайну да, согласна, мне тоже нравится очень[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая именно у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вся техника из нержавейки, очень нравится. Мою мыльным раствором, потом - полироль для нержа. Никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение