Газовая колонка в квартире - это хорошо или плохо?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

места жалко:) кухня маленькая, я думала впихнуть какой-то шкафчик "вокруг" колонки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфа относительно свежая:))) Нам поменяли колонку в августе 2010, заплатили 600 грн, устанавливал мастер с лицензией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за приглашение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:( это аргумент. Дом действительно старый, и вокруг пенсионеры....со старыми газовыми колонками...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за Вайлант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф, а поменять котел в частном доме, тоже проект надо? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! сервис вроде есть... Виссман мне нравится, но это не себе в квартиру, поэтому заменяю на более дорогое только то, что однозначно подлежит замене из соображений качества и эстетики.Если этот ферроли будет нормально работать, то пусть живет:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но потом в один "прекрасный" день приходит газовщик и обнаруживает замену... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас прямой договор с Киевгазом? У нас нет, только бумажка в которой отмечают проверку, счетчика тоже, последний раз видела газовщика когда сами вызвали для замены кранов перекрытия газа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше жить в доме без колонок, а горячую воду иметь постоянно можно и с бойлером. Тетя жила в доме с колонками, переехала, та как боялась за неисправность этих колонок у соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю свою жизнь живу с колонкой, но не разу не помню, чтобы ее кто-то чистил. Живем на 4-м последнем этаже в доме. Вечерами всегда слабый напор. Чтобы включилась колонка иногда приходится одновременно включать воду и на кухне и в ванной. Но тем не менее колонка включается.При любом минусе отлично греет воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Бош Юнкерс, отличная колонка. Так что тоже смело могу ее рекомендовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю вас и кажется, что я не с колонкой живу... никто ее не включает и не выключает. Один раз как зажгли, так она и горит. Выключаем только тогда, когда уезжаем из дома на несколько дней и более... И никакого кипятка нет.У вас дома колонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя вокруг нее шкафчик. По-моему даже под колонкой не надо, чтобы стол стоял если не ошибаюсь, под колонкой пусто совсем должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что -и когда из дому уходите, тоже не выключаете? а недайбогшо?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в ванной висела))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дают гарантию тоже -фирма-установщик, моя знакомая и известная в Украине фирма))) Главное,чтоб у фирмы была лицензия на внутренний газ. Очень тронуло,что Вы так уверенно говорите мне,что у фирмы нет лицензии))) Я даже знаю,у каких фирм в Киеве есть такая лицензия,а у каких -нет))) У нашей, к примеру, есть)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к нам уже много лет никто из Киевгаза не приходит))) Хотя опорный пункт -через дорогу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на котел - точно надо. И согласовать его в газовой службе вашей местной. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение