плитка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плитка и подложка звукоизоляционная Девочки, очень надеюсь на вашу помощь.Есть у нас соседи внизу. Жили в квартире, вечно жаловались, что собака стучит мячом... ну мы говорили, что поделать? Тепреь делала ремонтю. Сняли старую стяжку, кучу мусора. Сосед периодчески приходил смотрел шо у нас и как. С соседями вприцнипе нормальные отношения, и они в целом тоже неплохие люди. В общем и они к нам ходили и мы к ним ходили смотрели. Так вот. Сняли стяжку. И наши рабочие положили новую и тепреь работают. Соседи внизу постяонно жалуются, что звукоизоляции тепреь вообще нет и вообще слышно каждый камушек и тд. Я то им вприцнипе верю, и понимаю, что НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПОДЛОЖКУ ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННУЮ ПОД стяжку…но НЕ СДЕЛАЛИ. Теперь вопрос.У нас 1 комната, она будет вся в ламинате, под ламинат нашли уже супер пупер подложки, которые убирают звук…тоесть за ламинат не беспокоимся. НО осталась плитка в кухне…и тут…и тут сразу вопрос. Стяжка положена, уже ничего не сделаешь. Ложить подложку и снова заливать стяжкой нет возможности -поднимет безумно пол, придется во всей квартире поднимать его. Тем более, что ложить надо 3-4 сантиметра…в общем это и материала много и гемора и пол поднимется… ну что нам теперь придумать?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить на соседей экие чувствительные - нечего больше делать, как слушать что у вас происходит??? я вообще своих соседей не слышу, а у них никакой звукоизоляции.. скажите им - пипл, гет э лайф, э?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ложите плитку и не играйте с собакой на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих соседей такое:) я все слышу и участвую в их так сказать жизни:)))))))))))))))))))))это не приятно но не смертельно. живем так уже года4 наверное [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение