сансевиерия (Тещин язык) может быть в спальне?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сансевиерия (Тещин язык) может быть в спальне? мне сказали, что нежелательно. Я начала вспоминать и начало казаться, что отношения в спальне охладели после того, как заставила всю спальню "языком". и куда их теперь девать... в детскую?растениями нас обеспечила теща (моя мама) так что избавиться от них не получиться.ЗЫ уже гуглила. В гугле о сансевиерии только хорошие отзывы.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от вас у меня стоит шикарная, да еще и цветет каждый год. я не верю в приметы по цветам, на меня не действует. так что смотрите и решайте сами. как цветет, у меня в реге есть фотка ;-)))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то читала , что в спальне не должны стоять остролистные домашние растения , но я не фанат всех этих феншуев , мне по барабану , стоит и юкка ,и драцена . При желании все негаразды в жизни можно связать с тем , что не так стоит кровать , не так закрыт шкаф-унитаз ,не там висят зеркала , не те растения растут , в моем понимании это все ерунда редкостная.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верите в такую чепуху ? я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что именно в детскую и хорошо вроде как тягу к знаниям развивает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред,моя мама всю жизнь верила,что нельзя вьющиеся растюхи в доме держать- к ссоре, скажу честно-не помогло ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы ухаживаете за ними? А то у меня все цветы чувсвуют себя прекрасно, растут/цветут, как на дрожжах, а этот тещин язык вообще никак. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у меня у дочки на столе стоит, пока не заметила тягу к знаниям :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никак ни разу не цвел, нарастает оч медленно,собственно-это его особенность, поливаю редко-1 раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала я про нее,что считается лучшим очистителем воздуха. Остальное - забобоны!)))) Хотя смотря, у кого что в приоритете..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о цветении я вообще молчу :), у меня за 5 лет тоже ни разу не цвел, я уже и не надеюсь а еще он у меня идет ввысь, а я хочу, чтоб новые стебли наростали. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Для очистки воздуха, для красоты. а вот, что что то привьет или отвьет не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут важен тесный горшок. чтоб не шел он весь в лист. горшок впритык. поливаю 1 раз в неделю +-. летом чаще, зимой реже. цветет каждый год, зимой. рекорд был 4 стрелки. это было круто. она таааак пахнет, очень. у меня стоит на окне в коридоре, так я не могла сначала понять, думала, может духи кто разлил )))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, не совсем в тему ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не продает взрослый высокий тещин язык? Я бы купила.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение