Реальные цены на квартиры в Киеве

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реальные цены на квартиры в Киеве Кто может подсказать по ценам на м2 в Киеве - какие сейчас реальные цены?Смотрю статистику по районам - в тех, что меня интересует цена ок. 2000 уев за м2...(Соломенский, Голосеевский) Это реальные цены? Или это "хотелки"?У кого какой опыт - сколько сбрасывают от первоначальной стоимости? Просто мне рассказывали многие, что друзья-друзей де покупали по 120 тыс. квартиры ок.80 м2, в неплохих домах и не на окраине... И средняя цена выходила чуть ли не меньше 1,5 тыс. уев. Или это ОБС и надо ориентироваться на объявы в Авизо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо говорить по конкретному дому [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо звонить по интересующим квартирам. за спрос денег не берут. может это старые в базе висят. может эти квартиры по этим ценам продают 3 года и никак... кто вам скажет? только опытным путем. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район, дом-вторичка, новострой и т.д. Сейчас разброс цен очень велик. Рынка как такового нет, спошной балаган. Кому надо продать, сбрасывают и и 10% и даже более от превоначальной хотелки. Но реальных продавцов мало, в основном - так, игрища. То продаю, то не продаю, то мне некуда спешить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и смотрю, что кто во что горазд...Посмотрела средние цены, но это такой вообще не показатель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так вопрос поставить? Интересуют дома не старше 10 лет в этих р-нах, но не новострой. Т.е. вторичка получается...Смотрю по объявам - около 1800 уев за м2 получается.Это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время все реально, но это все хотелки. А как они продаются на самом деле- большой вопрос. например, на Никольской Слободке, Левобережная, за квартиры в совминовских домах (кирпич, но лет им 20 так точно) за трешку 80- 85м2 хотят 160 тыщ в среднем:-) При этом там же в новострое или домах 10 летних цены от 190 стартуют, но метраж больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя цена может быть выведена из цен на аналогичные предложения а предложений много и все они разные по качеству, соотв-но по цене. какая общая цена?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили на 15 тыщ меньше заявленной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, ситуация понятна.Нужно ходить и смотреть. Просто я пока ничего не покупаю, мне нужно сориентироваться на доплату, поэтому сумму более-менее я себе смогла представить.Если по факту получится меньше - останется больше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совмины на Левобережке-Дарнице меня все-время умиляют. И ведь никто не снижает цены, друг на друга поглядывают? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение