Посоветуйте хлебопечку

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хлебопечку Уже долго-долго смотрю и никак не могу определиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Panasonic пользуюсь уже больше 3 лет, ни разу не подводила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орион БМ 204. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасик )) у меня и все друзья такой же купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасонік .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для себя, не заморачивайтесь, по опыту-все они исполняют одни и те же функции, выбирайте по своим принципам-или бренд или цена. кста, у меня (и не только ) Орион, покупала т.к. считаю ,что за такую вещь не нужно платить больше. На работе ЛДжи -разницы во вкусовых качествах хлеба нет, и тесто для пельменей-пирогов месят одинаково. Так что-не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мулинекс была 5002, ведро там что-то забарахлило, в смысле выпадали мешалки(его можно заменить). Я решила купить новую, долго выбирала, хотела делонги програмируемую, но по качеству сборки и величине буханки( у мулинекса 1500 гр) не нашла ничего кроме мулинекса же. Купила 5004 с багетами. Панас не нравится своими часовыми выравниваниями темпетуры, делонги показалась хлипкой(мне ее привезли,я распаковала и вернула взад), орионы воняют пластмассой фиг знает какого качества за такие деньги.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось як раз де не проніклась лджи, так в хлібопічці, пробувала у подруги так що іноді розмір має значення:) і ще мені панас подобається тим що вимішує будь яке тісто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу тоже сказать-не заморачивайтесь! И бренд и НЕ бренд делают(пекут-месят) одинаково! И ничего не воняет. Просто пределитесь, сколько денег вы за это можете заплатить.Пы.сы. У меня вообще вначале был панас, а когда поломался -VINIS, якобы Испания(подозреваю, что Китай обыкновенный).Но нареканий НЕТ! А цена...За один Панас 3!!! Виниса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за панас осечек не бывает, качественно, удобно, надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник 3 года без нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговатый он - панас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите орин -не пожалеете уже писали: принцип действия у всех один. у меня Орион в железном корпусе - никакой запаха пластика нет и в помине. а переплачивать за бренд - не стоит. за деньги, что стоит Панасоник можно 3-4 ориона купить) у мамы и тети есть Мулинекс и Панас - пользовалась всеми. разницы не заметила никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасоник [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала коханому про Орион - такую мину скривил((( Сказал, типа под Новый год куплю тебе Панас))) Но это ж еще ого-го сколько ждать(((( А Орион пошла бы и купил прям седня((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну платите за бренд) а Орион - это Венгрия поверьте, я долго изучала этот вопрос. хлеб пеку через день -два. очень довольна, что не повелась на бренд и купила Орион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тессик, наткнулась на такой отзыв: "...тефлоновое покрытие ведёрка стёрлось в нескольких местах(мыли только губкой) , проблема состоит в том, что нет запасных ведёрок в сервисных центрах и заказать практически невозможно ,потому что заказы на ведёрки клиенты ждут уже больше года и неизвестно дождутся ли..."Что-то можете сказать по этому поводу? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его покупала когда он стоил относительно не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите ЛИбхер - ох и фигня!( Повелась на советы, подарила маме. Год она бедная с ней и так и сяк - невкусно выходит! ((( А ведь у мамы пристрастие к тесту, выпечке - все расстроились. У подруги Мулинекс - отличный хлеб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение