порекомендуйте сушилку для овощей и фруктов

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте сушилку для овощей и фруктов хотим подарить свекрови на день рождения. Спасибо заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгидри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней можно? Чем она так хороша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Аврора цена-качество, все устраивает, симпатичная, прозрачная, не громоздкая не шумная, выполняет свои функции. У меня такая, маме тоже подарила такую же.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винис 550 Тоже не в чем упрекнуть. Не шумит, темп-ра регулируется. Главное - мотор сверху, т.е. сушка не сыплется в мотор и не горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, еще такой вопрос, а для чего сушить овощи? Что делают с сушенными овощами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу яблоки, абрикосы, вишни, сливы. У меня маленькая морозилка, все не поместится. Потом варю компот или так едим. [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы яблоки сушим. Потом кампоты варим яблок на даче много падает. Недавно шиповник купила на базаре не сушеный, там же его сушила[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фрукты и яблоки. Компоты тоже любим... А вот что с овощами делать? Знаю, что и овощи сушат. Потому и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не покупайте Декс(DEXX) ФИГНЯ ПОЛНАЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ezidri [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они для зимних солянок, борщей+ шурпы. Вообще для сытных мясо-овощных блюд. Густая шурпа из сушеных помидоров и перца не хуже, а даже насыщенней летней. Концентрация сухих веществ-то выше. А сушеные помидоры очень полезны, почитайте в Инете. Я даже свой том.соус из них делаю - размочить и смолоть блендером. Сухие баклажаны - в т.ч. имитаторы грибов. Со сметанкой да курочкой-картофельцем - весьма и весьма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! Теперь хоть примерно представляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала помидоры сушить, потом в борщ добавлять мне не понравилось[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, я мясо кто-то пробовал сушить в них? Или только для овощей эти сушилки? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдогонку отсоветую сушить в них травы и зелень даже на минимуме теряется много аромата и вообще....на тряпке на столе сохнет куда качественней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушила свинину маринованую, вкусно но перестала. Съедается прямо с лотков, до банок дело не доходит :`( [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз собиралась сушить у свекрови укроп, петрушку, мяту и мелису спасибо, что предупредили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала Филейку свиную или эскалоп с вечера маринуете, как вам нравится, можно на пару часиков в морозилку, чтобы потом резалась легко (как на карпаччо). Нарезаете тонюсенькими ломтиками, сушите. Мнямка...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни у кого нет панасоника? сейчас на бигбордах рекламируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры - в тушения, омлеты, борщи. паприку - куда угодно , мариную курицу - вкуснятина.морковь и свеклу сушу, если ее много, а хранить негде - очень выручает, когда нужно что-то по-быстрому приготовить - засыпал уже почищенное и натертое/порезанное и варишь или тушишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ezidri покупайте! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение