Подвесные двери в гардеробную (без нижних направляющих) - какие минусы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подвесные двери в гардеробную (без нижних направляющих) - какие минусы? Хочу заказать гардеробную, вся квартира без порогов и не хотелось бы спотыкаться об эти рельсы. Есть подвесная система, кто в курсе - какие минусы (плюсы понятны:) и какого производителя выбрать? Знаю, что делает raumplus, но цены, наверное, зашкаливают... Спасибо всем ответившим и уделившим внимание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, наверное. У меня есть нижний рельс, он очень плоский, споткнуться об него невозможно. Тоже порогов нет больше нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему офф? очень в тему:) я почти уже определилась с фирмой-изготовителем, но они просчитали мне с нижним направляющим, и цена более-менее, а я мечусь теперь между умными и красивыми... Т.е. эта нижняя рельса почти плоская? Это супер.... Раздвижная система у Вас какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун. Да, рельс плоский, померяла для Вас) - 1,5 см У меня ниша, она закрыта тремя раздвижным дверями, вверху есть рельса и внизу. Только вверху такая глубокая, а внизу плоская, с двумя желобками. Мне удобно.. Я туда захожу на один шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) и у нас будет 3 двери, сейчас поеду на фирму, буду смотреть эскизы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в реге фото двери между кухней и прихожей. Дверь "ездит" только по верхнему рельсу. Минусов не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крафт делает вот:http://www.kraft-profil.com.ua/[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, пока остановилась на обычных рельсы сверху и снизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам в гардеробной двери? у нас нет ни одной двери в гардеробной, это так удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря где эта гардеробная находится:) у нас прям у входа в квартиру, и двери будут украшением прихожей, хочу сделать фотопринт, вот сижу, выбираю фотки.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение