Нужен мастер,который сможет помочь, починить крыше в частном доме

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен мастер,который сможет помочь, починить крыше в частном доме Имеем: 1.Частный дом за п.Узин 2. Частный дом в котором протикает крыша 3. Муж не6 залазя на крышу ,с чердака предположил ,что это протикает конек.Нужно: 1. Специалист ( можем превести специалиста с Киева, желательно с Узина или Белой Церкви ( предполагаю так будет чешевле), который собственно сможет установить причину нашего глобального затопления, и соответственно ее устранить. P.S. - буду рада любому совету.Иеще как вы думает ,сколько это могло бы стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ,чем крыт дом? рубероид? черепица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубероид, шифер мне неполадку устранить, что б дом перезимовал, уж очень течет.Сказали поменять канек ( но не специалисты, а просто предположения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не спец у нас тоже течет, как не искали дырки- не помогает,сказали только перекрывать полностью- понимаете, дыра может быть где-то сверху,а течь будет по рубероиду в сторону вниз. подставляем уже пару лет ведра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я и хочу что специалист посмотрел, есть же строитель, который разбирается в этом. У моей бабушки был зять, он ей всегда чинил крышу ,он строитель, но к нему мы обратиться не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение