Не нашла свою тему о Выборе радиаторов отопления, поэтому завожу еще раз.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нашла свою тему о Выборе радиаторов отопления, поэтому завожу еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое-что прочесть успела, следовательно вопрос к Снежанне Денисовне . А почему ругают радиторы производства Большевик, которыми Вы довольны? По ссылке, которую Вы дали, не получилось зайти. Я так понимаю, это биметаллические радиаторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понятия не имею кто и почему их ругает, у меня уже третий раз эти радиаторы стоят, у мамы моей стоят, у свекрови стоят....может я не знаю какие должны быть радиаторы и за что их можно ругать, но мне после жековских (которые у меня были), эти показались верхом совершенства....Для меня главный критерий, это симпатичные и теплые...В квартире жарко,дизайн симпатичный, никаких нареканий..может еще отзывы кто то напишет..но я довольна.Пы.Сы. Да, это бимиталлические радиаторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, за что ругали лет 7 назад по крайней мере. Они текли в местах соединений (по резьбам) - именно монтажники и жаловались, и плевались и предпочитали чешские стальные Корадо.. Когда система отопления смонтирована, ее нужно испытать с давлением 1,25 от рабочего -именно этого резьбы и не выдерживали, хотя заявленное давление на этих радиаторах 16 атм. Самое интересно, что сам изготовитель не может внятно ответить, нафига те 16, если в системах отопления и 10 атм не бывает))))Как сейчас они себя ведут -не скажу, т.к. не сталкиваюсь уже с ними.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, по отзывам выше, что уже не текут)) А Мирадо не в курсе? А Мирадо никто никто не ставил? Они по цене дешевле Большевикаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и моих родственников не текли...правда справедливости ради те радиаторы которые я поставила летом, еще не испробованы...отопление не включили...жду и боюсь немного...но у меня просто радиаторов других фирм не было мне особо не с чем сравнивать...если с моими жековскими (бывшими), то эти мега крутые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что.. может еще кто отзывы оставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение