Планочки нужны которые между разными материалами на полу кладут )

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планочки нужны которые между разными материалами на полу кладут ) Вообщем, не знаю как оно называется, но хочу посмотреть где то такие планочки, которые кладут при переходах из плитки в паркет, например.Слышала, что они бывают ламинированные. Нужны такого цвета, типа белый нордик дуб ))))) (паркет так назыв)Если кто юзал такие ламинированные, как они? Где большой их выбор?и нет ли чего нового? другого, о чем я не знаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порожек , в Эпике есть, но цвета не помню. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ) мне ж еще и цвет нужен подходящий. Вчера была в Практикер, ничего подходящего не нашла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре есть , только они там представлены в нескольких отделах , и ассортимент в разных отделах отличается , есть на отделе с плинтусами , в отделе с ламинатом и еще где-то . Цвета есть разные , мы себе находили дуб молочный и дуб светлый , только они не пластиковые , а металлические , но под цвет дерева.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое чудо как пробковый порожек, он кладется на стыке двух отделочных материалов в том же уровне, затем его тонируют в цвет паркета. В итоге получается стык безо всяких порожков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мне такие подходят ) не пластиковые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это такое есть ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие паркетные магазины Например Гипермаркет Паркета на Короленковской, я там обычно покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как не хочется с ними связываться ((( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем сложность? Вы поймите, это совсем другое, чем накладные порожки! На моя взгляд, стоит заморочиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там снова мужу в почту написала, може шото мне ответит?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они мне плинтус уже поставку просрочили на 2 недели. и каждый раз обещают завтра (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал -поедет посмотрит.))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в других местах, если не хотите в ГП брать а в ГП эти порожки были в наличии, а не под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня их там видела 1. Они (насколько я поняла со слов прораба) нам не подойдут. Подойдут в случае перехода плитки/паркета, а паркет и паркет-нет2.Менеджер сказал что покрасить его можно не в любой цвет. Под наш пол предложил выкрасит в белый ))) а пол у нас дуб нордик (с сероватыми прожилками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение