Вот все ругают-хвалят брокеров, а может кто-то поделится, где найти хорошего.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот все ругают-хвалят брокеров, а может кто-то поделится, где найти хорошего. Чтобы не рабочий вид создавал, а работал на клиента. Че-то никогда я им не доверяла, и вот пришло время обратиться за помощью к Ликарю. Подскажете пожалуйста? Может и совет кто даст, как лучше с брокерами по недвижимости общаться. ПС - по сдаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знайома пара шукає... квартиру для оренди вже місяць. Також зіткнулися з проблемою нахабних та недобросовісних брокерів... Здається, це повсюдна проблема :(Якщо Вас цікавлять гарні квартиранти без посередників, можете написати мені в лічку. Передам подрузі - щкода мені їх з чоловіком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а у меня срочно квартиру ищут мама с дочкой, они подобрали маленькую собачку и теперь хозяйка говорит или выбрасывайте пса на улицу или убирайтесь, но нужна троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у квартиросъемщиков та же проблема :))) столкнулась довольно долго не могу найти адекватное агенство, которому хотелось заработать деньги.Просто хазяев напрямую найти уже даже и не надеюсь :)Удивительное дело, когда хочешь снять и готов платить - платить некому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку (+) С тех пор, как я начала сотрудничать с адекватным брокером, проблемы аренды жилья пропали вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут ниже писала - почему брокеры не любят снимать. Потому что если ты сдаёшь, то вся комиссия твоя (со среднестатистистической квартиры - 1250-1500 грн). А если снимаешь, то комиссия делится пополам между риэлтором, к-рый сдаёт, и который вам ищет - это 750 грн. Из этих 750 грн риэлтор, к-рый ищет - на руки от своего агенства получит в самом лучшем случае 500 грн, а то и меньше. А плотно побегать надо в лучшем случае недели 2-3, если клиент ищет что-то конкретное, и его не устраивает абы-что. Я уже молчу про хозяев, которым подавай исключительно семейные пары без детей и животных. Вот и считайте - стоит ли этот гемор тех денег? Поэтому снимать мало кто хочет, в основном сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше интересует куда им написать или вам, но не в личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно все это. Одни сдать не могут, другие снять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нет какого-нибудь мейла, не хочу я в личку, она непонятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас центр. а насчет собачки - знакомые сдавали квартиру очень хорошему человеку, юристу, он потом привел девушку с котом. После его отъезда пришлось им полностью!! перекладывать ламинат. Когда они туда заходили все казалось чисто, убирали, наверное. Причем этот юрист знал ,что кота не хотели, он отморозился и сказал, что не видит ничего плохого в котах и заплатит за уборку. какая там уборка, все там так было обписяно, жуть просто. и обои итальянские ободраны и двери. не моя хата - не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать тел отличного специалиста и хорошего человека Помогал мне и моим знакомым. Работает, нет, пашет отлично. Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где центр? напишите, пожалуйста. У нас собачек и котов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть (+) Julietcapulet ав-ав inet тчк ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала объяснение на почту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала тоже, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем пообщаться добрый день, меня зовут Наталия. мой тел.0501871216, я неоднократно работала с клиентами с "ликаря", слава Богу-нареканий небыло. перезвоните и мы пообщаемся, может я смогу Вам помочь, может напишите свой тел. на почту мне ([email protected]). буду ждать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно Вас поняла Вы сдаете квартиру. Если она все еще не сдана - Вы могли бы написать мне в почту подробности. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается 1-комн квартира на Осокорках, и я хозяйка. Интересующиеся - пишите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, правильно поняли ) напишите мне на имейл, пожалуйста, я вам отвечу. у меня есть ссылка на ютуб, я вам сброшу. Спасибо! Предупреждаю, у нас - центр ) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение