1-к в Киеве или пригород?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1-к в Киеве или пригород? Что бы Вы выбрали: 1 к квартиру в Киеве или пригород? (Вишневое, Буча, Ирпень и т.д)Смотрим 1к кв в Киеве -в среднем 60 тыс у.е.(40 кв м)За эти деньги в пригороде 50-60 кв м можно купить...Половина суммы будет в кредите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно пригород. Чем ютиться у друг друга на голове, лучше жить в нормальных условиях, тем более выплачивая кредит. Сейчас много вариантов по этим направлениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко пугает вопрос "транспорта", садика и т.д... машина одна, мы с мужем оба работаем в Киеверебенок через годик -полтора пойдет в садик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирпень хорош в трансопортном плане? Вы ничего не путаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю хорош ли Ирпень в плане транспорта поэтому и сомневаюсь насчет пригорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет землякам :) автор, мы за 44 000у.е. в Ирпене купили двушку 55 метров, в 600 метров от садика, в 100 метрах от дороги, по которой обещают пустить тралики и маршрутки к столице. А вы думайте сами. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Ирпеня на Киев есть дороги, все не очень комфортные: Варшавка, Через Стоянку, через Дмитровку. Но до евро 2012 обещают открыть (и делают уже) дорогу, по которой до Киева будет 8 км, до Академгородка, планируют пустить троллейбусы.Потому-что в Ирпене на базе Налоговой Академии будет тренировочная база для игроков. Но не надо ехать жить в Ирпень, меньше народу - нам больше кислороду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И выехали вы на Житомирскую и знаете, что дальше?На житомирской в плане пробок -много интересного. У меня родственники в Ирпене живут. Не так просто и выбраться отттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательные стороны есть всегда, тем более это один из моментов почему в пригороде жилье дешевле. А каждый выбирает что ему по душе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) т.е. ни капли о своем выборе не жалете?:)+ давно покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, но лучше автора предупредить. Мы вот так купили участок по Житомирской трассе И попали как-то в пробку . Дом теперь там не строим, это направление для жизни не рассматриваем. Хотя экология там очень хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мои слова, это я вырвала из контекста переписки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто что может сказать о Вишневем, Буче? что стоит посмотреть в Бориспольском направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах. да простят меня Броварчане нет, нет и нет. никакого пригорода. только Киев. даже при наличии своей машины.не понравилось совсем. очень радовались, что продали жилье там и купили тут. но это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте еще, пожалуйста, хорошие сайты по продаже недвижимости (знаю сландо и авизо, ну и сайты АН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо за мнение+ честно говоря..что-то Бровары даже не смотрю...да и цены не особо от киевский отличаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давно. В начале лета. И купили потому, что муж тут живет всю жизнь, а я с 2002 года. Сейчас живем с родителями. Только вот теперь получилось собрать на двушку. Ни на что не променяю наш родной Ирпень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=-)...мы на Троещину переехали, как в другой город..но тут 70 м против 33 в центре..так что приходится выбирать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 60 тыщ, можно двушку и в Киеве купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Бучи в Киев ехать раза в 3 хуже, чем с Ирпеня.Хотя город сам по себе чистый, инфраструктура хорошая. Ирпень ближе, + опять-же - скоро достроят новую трассу. Дай Бог, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я на Троещину поглядываю..там за эти деньги метраж чуть больше+ подскажите, может какие улицы стоит посмотреть? (более-менее новые дома, НЕ хрущи, гостинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение