хочу гардеробную в 1-к квартире

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в свою однокомнатную делала как раз на НГ 2011, за 2 недели все сделали и установили + пишите на почту, сброшу Вам фото моей, если понравится - то и контакт мастера[email protected][+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку сбросила контакты адекватные люди. можно хорошо договориться. всегда выслушают и воплотят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорим... Если не хотите, чтоб Вас обманули, договор подписывайте.Я всегда это делаю.Страхую и себя и заказчика.пишите мне на ящик-пообщаемся. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню как мне знакомая рекомендовала своего мальчика делавшего ей шкаф "только он не любит когда ящички в шкафу" нифигасе, я еще долна под его "люблю" и не люблю подстраиваться....Я заказывала на "Фабрике" (если надо гуглите - шкафам уже 4 года, все ок) - по сути тот же частник (СПД), но выставка-офис в мебельном ТЦ, девочки "рисовали" и распечатки делали в офисе, дядя приезжал обмерять, ставили мальчики-установщики. Все четко-красиво, все вежливо, и на ЛЮБОЙ мой вопрос - четкий ответ. Я думала ну почему - а потому что есть ДИРЕХТОР (он мне тоже звонил) - под которым все ходют и дорожат наверное работой, я еще в конце отзыв заполняла - оценивала их работу по нескольким критериям (это окромя акта). Вот недавно пыталась общаться с частником по кухням по рекомендации соседей - это УЖАС-уЖАС. Проект кухни от руки без масштаба, потом типа в компе, но опять без масшатаба, любой мой вопрос - чуствую не нравяться мои вопросы (типа "а как будет тут и тут сделано"), например на мой вопрос - какое дсп будет в ящиках, он ответил - "да какое будет такое и поставим", т.е. будет 18 мм толщина, поставят 18 вместо 10-ки. Потом начал вымогать буквально у меня деньги по телефону, говорить что надо срочно заказать столешницу, что он так видите ли работает (после просчета и названия цены нужно срочно все купить), а я еще и ремонт не начинала, а только хотела прицениться и сделать "проект" кухни. Я была в ТАКОМ шоке, шо ну его... Вначале говорил что он мне и мойку подключит и посудомойку и вытяжку, а потом когда я спросила еще - сказал что надо сантехника вызывать. Может и есть нормальные мебельщики ЧП, но человеческий фактор... Уж лучше фирмочка с офисом, с наемными работниками, которых хоть научили с людьми говорить, а цены - везде по рынку примерно одинаковы, ну кроме тех кто в центре арендует точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и коммент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это было в общую и мои рассуждения на тему "жулья - мебельщиков":-)) не есть честные люди и всякие другие тоже, просто я оценок в общем не приводила и ялыки не вешала, а рассказала как было свои истории, да и по теме в общем-то ответила автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че с комментом не так???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение