хочу гардеробную в 1-к квартире

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу гардеробную в 1-к квартире поделитесь, пожалуйста, мастером, чтобы помог подсказать и свершить задуманное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу не подскажу, но предостерегу расплачивайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по факту сделанной работы. Эти мебельщики - жульё редкое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто без предоплаты не сделает...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можете ждать, то я бы на вашем месте вывесила объявление в Интернете с ВАШИМИ условиями. Это ИМ надо заработать, вот пусть и пыхтят, борятся за клиента. Вы платите наличные деньги и немалые. ВЫ должны диктовать условия, а не они....у нас извращённая система...у нас страна, где исключение из правил - выполнять свои обязательства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда попадаются такие клиенты - что лучше бы они сидели без мебели, честно слово Так что не надо так однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно одно - дал обязательство, выполни его а в этой сфере как нигде - к обязательствам относятся халатно. вот это всегда стоит иметь ввиду.и рекомендация здесь - не гарантия вам от кидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я про клиентов) некоторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, хамство какое... И что, прямо все-все? Откуда столько агрессии?А самое главное, что по теме - ни слова))Вы внимательно читали пост автора темы?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь рекомендациями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чём хамство и где агрессия? вас за живое задело потому что вы в этой сфере трудитесь? так меня тоже задело за живое, потому что меня ваши коллеги опрокидывают. А после разговоров с множеством разных людей, я выяснила, что это нормальная повсеместная практика. тему я читала внимательно, потому и написала "по делу не подскажу, но предостерегу" - не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак-с...понимаю, что контактов нет не у кого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, собственно и не скрываю, что именно в этой сфере и тружусь. И, надо сказать, довольно успешно.Просто, человек попросил контакты, а Вы одним постом вывалили свою обиду не на одного конкретного частника, а на определение "частник" в принципе.Ну как бы Вам объяснить, это всё равно, что "никогда не покупайте у бабушек овощи, мне одна на рынке продала червивую морковку"А по поводу хамства цитирую: "эти мебельщики- жульё редкое". Да, меня задело, уверенна, что справедливо.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот к емельяше и обратитесь. Мы заказывали, оч довольны. Знаю, они многим делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так рассуждать, то все люди сволочи, так как хоть один из них сволочь. Вот ваша логика Зайдите на сайт емельяши и почитайте отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, вы разбушевались. Напишу и тут - это не есть нормальная повсеместная практика + вы не допускаете, что мебельщики тоже люди со своими семьями, детьми и т.д.? И ставить клеймо "сплошное жулье" на определенной группе людей как-то не слишком красиво. Тем более, вы знаете, что здесь есть люди, которые занимаются этим бизнесом. Как думете, приятно это читать?Почему вы не обратилсь к проверенным мастерам? Где вы их нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще оч раздражает практика , извините за слово, "об...ать", а вот до извинений многие так еще и "не доросли" По собственному опыту сужу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) обычно пишут об...рать))) А то и до бана допишетесь))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) Новенькие мы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала про емельяшу как только встал вопрос, но+ когда пошла бродить искать её координаты, прочла, что она с семьёй болела где-то на море, и её нет в Киеве, и у неё ещё куча людей, кто ждёт. Я решила. что до меня очередь не скоро дойдёт, а сил жить на коробках уже нет решительно никаких.. вот и побёгла бегом искать, кто "побыстрее" делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://pod-zakaz.com.ua/по рекомендации с Ликаря я уже нашла себе плиточника, к-рым осталась недовольна, и вижу периодически, что люди тоже пишут, что ликарьская рекомендация - не гарантия успеха. Поэтому просто пошла по Инету бродить. Объявлений шкафных - вагон, и в интернете и в газетах, посоветовалась со знакомыми - все сказали "да тут не угадаешь, как повезёт, 50/50 что кинут". Ну и..приношу извинения за эмоции. Просто обстоятельства мои жизненные таковы, что для меня очень большая проблема будет потерять эту сумму денег, если товарищи таки меня киданут.. Поэтому очень переживаю.. Особенно потому, что они не предупреждают ни о чём - пока телефоны не оборвёшь и не поругаешься, не выудишь никакой информации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если всё сложится плохо - обязательно напишите в Некачественные услуги () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, под одну гребенку не стригут, но я понимаю человека. сами на 6000 грн полиняли, причем мебельщиков рекомендовала кума, правда с ней работал владелец фирмы, а у нас заказ и предоплату брал его новенький работник, хозяин в больнице лежал, потом работник тютю с предоплатой и вуаля. у вас такой ситуации не может произойти даже гипотетически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но согласитесь, что теперь обвинять ВСЕХ мебельщиков не правильно () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение