В 100-й раз - тема о поиске хорошего дивана!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендую вот такой сама на нем уже 3-й месяц сплю и не нарадуюсь http://adk.ua/stokcentr/divan-034/если чесно в нем столько плюсов...1.решена проблема с подушками..(для меня это было принципиально при покупке нового дивана, поскольку запарилась с подушками старого, вечная проблема куда их деть).они просто поднимаются вверх (спец. подъемный механизм) и получается что-топохожее на мягкое изголовье кровати,2. раскладывается вперед в 2 этапа - (механизм дельфин+ выдвигается еще вперед) очень интерсное решение, там его можно раскладывать в трех вариантах, если например вам не нужно раскладывать диван полностью.3. очень класно смотрится в светлой ткани...его цена была 11 т. грн...мы брали выставочный за 9,5, я очень довольна и вам советую, не пожалеете.п.с. извинте, за ошибки, очень спешила, когда писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Меблиссимо, спим больше года еврокнижка, взяли без подлокотников. Очень довольна- есть отсек для белья. Пенопол. матрас+ кокос. койра.Спина у меня больная, мне на этом диване очень нра...лучше только кровать) фирма Блест- не понравились(((Единст. минут Меблиссимо -таки скрепит немного диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня испугали,жду как раз диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ваш хороший будет. У нас угловой, не самой простой конструкции. ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение