В 100-й раз - тема о поиске хорошего дивана!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так жизнь - это качели, значит, на чем-то другом сэкономите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне продублируйте (свекровь себе ищет, а мне на будущее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю... Во-первых он совсем не загромождает пространство, в небольшую комнату или тем кто любит простор самое оно.Мы покупали его для каждодневного сна, причем складывается и раскладывается каждый день, все предельно легко и просто, ломаться там нечему. От спального места балдею, раньше мы спали на ширине 1.60, думала будем теснится, а нет, при чем муж у меня не маленький:)) Жесткость пружинного блока нам тоже идеально подошла, но это, наверно, индивидуально.Покупали мы в Меблевом містечку на Окружной, там мы морочили голову продавцам долго, перезаказывали ткань и тыды, нас терпели и занимали ребенка пока мы ругались с какой стороны будет полка, за что им спасибо.Заказали мы в ткани "лагуна" в светло-сером цвете и полка дуб Феррара, обошелся без малого 7000, но можно и дешевле ткань подобрать, можно комбинировать различные ткани на подушки одни на сам диван другие. Что еще, ага, привезли раньше срока, чему нас несказанно удивили, собрали за считанные минуты.Вообщем (тьху-тьху) пока очень довольны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху тьху, я на него глаз положила тоже, так что спасибо за опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Нарни -соло, не вижу уних такого в каталоге... ссылочку можно? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажете про диваны Лато? в частности модели Америка, Торонто, Портофино? мне показался достаточно привлекательным их механизм для ежедневного сна "Торнадо"... есть еще Мералат, но он сильно потоньше. Кто-то с мотрел Лато с механизмом "Торнадо"? как вам впечатления? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них ассортимент тканей огромный в магазине -выбрать есть их чего. Я от их диванов просто в восторге! раз Вы в архиве читали -повторяться не буду, но довольна по-прежнему![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://blest.ua/ru/catalog.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и торнадо... матрас 14 см. Толщиной не отличается. + раскладушка и есть раскладушка. Вариант для гостей хорош, для постоянного - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я этот каталог и смотрела)). Но Нарни -соло в упор не вижу. может у меня затмение ? ...(( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, в принципе, как гостевой вариант и рассматриваю, но хочется, чтоб он был гарантийно качественный, мало ли - мож когда кому-то прийдется и каждый день спать ;-) ... так вы торнадо пробовали (пощупать-разложить-полежать) и как впечатления, кроме толщины? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там слева варианты моделей. Вверху и внизу стрелочки, двигающие список И если считать снизу (от последней модели, то Нарни-Соло - 11-я модель ))))))Идут Фьюджи, Нарни, Нарни-Соло. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам торнадо я не видела. Видела его предшественник Седафлекс + Торнадо считается качественнее, новее, надежнее. Как для гостей - нормально. Но все же раскладушка :). Это мое мнение, сорри, но может кто спит на ней постоянно и доволен. На матрасы от этих раскладушек чаще всего жалуются, быстро проседают, туда берут самые ведь простые. И на скрип тоже иногда жаловались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, Семен Семеныч! ))) а стрелочку -то я и не заметила )) посмотрела .. не, мне этот Нарни не очень . Больше понравились Джетти Лайт, Санни, Стив Н, Барри и Кванти (если б не угловые) , и Бетти туда же ... в общем все, что прямолинейное и минималистическое ))) только вот , я так понимаю, не все из них раскладывающиеся..((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы нажимайте на "подробнее", а потом там стрелочки на право и на лево)) и там есть и размеры, и замеры спальных мест мне Барни тоже нрав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за укризру. заказали у них - отличный диван .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у кого-то отзывы о диванах МіК меблі ? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скажу за угловой Торнадо. из всех диванов моя попа полюбила его. Мы гостевой вариант брали - там тоже ламели, но потоньше матрасик. как для "пару дней переспать" - отлично, и сильно удешевляет стоимость. очень понравился выбор итальянских тканей, и что чехлы все съемные, ну и дизайн нам подошел. можно у них выторговать скидку 5%. брали в Араксе, там парень очень приятный работает (продавцов несколько, но этот уже лет 7 работает в Лато, очень квалифицировано отвечал)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ткните мой нос, плз, в стрелочки с размерами-замерами:-))) НЕ вижу их, я "подробнее" всех интересных мне моделей пооткрывала в новых вкладках, там получается только фото модели побольше увидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда у вас открыта конкретная модель, то смотрите как бы на рамочку вокруг фотографии слева и справа такие горизонтальные выямочки, щелкаете и открывается следующая страничка - с размерами, вариантами разложения, послойной структурой изделия.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду на выямочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, спс огромное, это ж на них попасть надо еще) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, наврала у нас ткань не лагуна, а динамик, сколько раз передумывали что запуталась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 ночи спим на диване от Meblissimo, Я очень довольна + и качеством выполнения и самим диваном. Выбирали долго. В конечном итоге между Blest и Meblissimo. Остановились на последнем, т.к.:- у нас ограниченое пространство и Блестовские широкие подлокотники просто съедают в нашем случае лишние минимум 30 см.- у Блеста пружинный блок, а я хотела нечто другое. В Меблиссимо заказали пенополиуретан с латексным эффектом.- у Блеста все модели спереди идут в пол. Нам с мужем не очень комфортно, хотели, чтобы был хоть небольшой зазор до пола и когда сидишь, то чтобы для ног был зазор (не знаю, как объяснить. Т.е. подушка, на которой сидите выступает вперед перед каркасом дивана).Выбрали еврокнижку. Модель Ниссан. В ткани высокой категории. Очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно телефон в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение