В 100-й раз - тема о поиске хорошего дивана!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 100-й раз - тема о поиске хорошего дивана! для ежедневного сна. В архиве нашла названия хороших торговых марок: Ливс, Блест, Меркс. Может еще кто что посоветует? Из какой ткани диваны лучше? Механизм какой - удобнее? п.с. кто знает, в Ливсе делают диваны из другой ткани, не той, которая на картинках у них в каталоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравились Укризра Видела их в Дрим Тауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам они привезли диван весь кривой, отказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еврокнижка.Блест. рекомендую) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги есть, и хотите отменный диван, закажите хороший диван из Италии, вот честно, наши не мастера диваны великолепные делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и проблема, что денег нет. Максимальный лимит на диван 10 тыс. грн. Купили квартиру в новострое, надо сразу очень многое с нуля покупать - от розеток до ершика унитазного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас модель, если не секрет? Мне сразу 5 диванов этой ТМ понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bl 001+ http://blest.ua/ru/catalog.html[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решитесь на Блест, на форуме есть 15% скидка копия из гида: карточка на мебель Blest у меня максимальная - 15%. Кому надо - обращайтесь. Условия в личку.050-216-02-93 Оля. Почта:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, может стоит не сразу все покупать в квартиру… может поднакопить и купить хороший диван…Я не настаиваю))) Боже упаси.. я лишь советую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, посоветуйте мне, где италию заказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можите написать мне в личку, дам телефон фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе, спасибо :) будем думать, со скидкой лучше, или заказать напрямик сразу с фабрики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой , правда угловой, Иствуд называется, очень довольны, уже 6 лет, отлично выглядит. http://www.yavorina.com.ua/?a=catalogue=ru&id=75&tablename=module_catalogue_item_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но мы среднячковая семья, без феерических доходов, я лучше посплю год-два на простом диване, а уже потом поменяю его на что-то покруче.Хочем скорее переехать, а покупать нужно все, понимаете? холодильник, сантехнику, плиту, кухню... Вообще все.с нуля.Спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошие производители. + Раскладушка - еврокнижка лучше всего, или у Блеста посмотрите модель "Текни", там новый принцип расклада, это они у немцев содрали, мне очень нравится, проще простого. Раскладушку не берите, хоть и говорят, что седафлекс это для ежедневного, но все равно не то, и матрас тонкий, да и вообще...При выборе дивана обращайте внимание на:натяжка ткани - должна быть плотной, ткань не должна пузыриться, даже слегка, потом пойдет лужами. Обратите внимание на ткани с тефлоном, - они дольше проживут в чистом виде. На кол-во циклов истирания - желательно не менее 15000. Очень хорошие ткани Бельгии, Италия, но они и дороговатые.Диван должен легко раскладываться-складываться, не должен скрипеть, хорошо пружинить. Если наполнение ППУ - узнайте, там просто один слой поролона или есть еще и синтепон сверху. В идеале наполнение - 2 слоя поролона (один жестче, второй мягче) и сверху синтепон. все внутренние части должны быть зашиты флизелином - ящик для белья, дно. Скоб не должно быть видно нигде, ДСП - не желательно, лучше каркас из массива, фанеры. Посмотрите на швы, отстрочка - дополнительный плюс, так, в принципе и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки зараз Італію чекати мін 4 місяці:( а той більше , в наявності майже нічого немаєу вас часом не має знижки на будинок меблів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, вот это да, огромное вам спасибо за все подробности, перечитала три раза и все запомнила. Текни для нашей комнатки слишком большой, а вообще идея действительно суперовая. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас отличный Укризрамебьель, заказывали на Бальзака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло :), а нам до 22 собирали, пытались подкрутить чтоб не разъезжался. заднии спинки расходились на 1см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла плакать в угол, мы уже заказали:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам свой голос за Блест+ в своей ценовой категории он лучший, мы долго мониторили рынок и сомневались смогут ли укр.производители сделать наконец что-то толковое, но в итого у нас стоит Нарни-соло, чему я очень рада:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я от Нарни Соло балдею, как он вам вообще в использовании, вы спите на нем каждый день? в какой ткани вы выбрали диван и можете написать, во сколько он вам обошелся? И где покупали? Воот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, это же жизнь, абы тех проблем!!! Где-то потеряли, где-то заработаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение