Посоветуйте мастера закончить ремонт.срочно.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера закончить ремонт.срочно. Пришел мастер начал делать ремонт и исчез, в итоге текущее состояние ремонта:1. покрасить потолки(12 кв м)2. положить штукатурку под покраску(16 кв м)3.покрасить стены4. поклеить обои в коридоре(порядка 3 рулона)5.подравнять пол для укладки линолеума6 укладка линолеума 12 кв м7 зашкурить двери (2 шт) для покраски и покрасить8. затирка швов на плитке 100*100( около 3 кв м)понимаю, что на смешной объем работ врядли найду человека , но очень бы хотелось, пожалуйста поделитесь контактами ответственных людей. [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня примерно такой объем работ, не могу найти - или заняты, или не хотят малый объем делать неужели нет толковых мужей, родственников, которые могут это хорошо сделать и копейку в дом принести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще меньше осталось и тоже мастер пропал, причем рекомендовала форумчанка :( .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу по затирке - затереть вы можете сами там совершенно ничего сложного нет, чесслово!Просто разводите по инструкции затирку, надеваете резиновые перчатки, зачерпываете пальцем затирку и ведете по шву. Могу вечером подробнее инструкцию написать - у мужа спрошу :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу малярно-штукатурных и обойных работ могу узнать вам телефон девушки-маляра. честно скажу - в работе ее не видела, но знаю, как девушку разумную и честную.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик вообще мельчает(( именно что - нету. Либо ни черта не умеет толком, либо пальцы веером(( Сама вот думаю пойти на курсы какие-нибудь.. Электриков-сантехников. Бо задолбало реально((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я примажусь на телефончик? залили соседей, нужно им сделать 20 кв.м. потолка[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой пожалуйста, буду очень благодарна [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в нэте просчитали нашу стоимость работ получилось 3550..это нормально или всетаки много? может кто в курсе[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего мельчает? есть , в достаточном количестве - только стоят дорого () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Рашад - 095 738 78 27 - его очень хвалили здесь на форуме и заслуженно!посчитали вам неприлично мало, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт,примем к сведению [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объявление на Сландо дать не пробывали? Я нашла мастера с довольно нормальными ценами на очень маленький объем. И цены на 1/3 дешевле тех, что мне попадались в инете. Надеюсь, что работа будет качественная.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, созвонилась с девушкой - она сейчас не берет заказы :-( [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего..найдем -сс [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея,кстати, спасибо за совет! [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение