Раздвижные двери купе на кухню и в детскую. Стоит ли?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздвижные двери купе на кухню и в детскую. Стоит ли? Двери в кухни и в детскую посреди стен, не хочется красть пространство коридора и кухни, так как не планирую эти двери закрывать, только когда что-то сгорит или когда кто-то в детской будет спать, думаю поставить раздвижные, ездили чтобы со стороны коридора. Две эти комнаты по одной стене, двери будут открываться навстречу друг другу, места хватает. Вот думаю, можно ли купить такие двери, чтобы при необходимости закрывали так, чтобы шумоизоляция была нормальная, без щелей. И где их пожно купить и за сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню производителя - видела такое всего раз, стоит ли ...+ стоит 10 с хвостом т.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тогда есть ли такие двери, которые при открытии становились бы вдоль стены и не закрывались, то есть открывались на 180 градусов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть дверь-книжка, например: http://www.dver-k.ru/catalog_folder326.html http://doorshop.com.ua/category_136.html может, такая Вам подойдет?[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в детстве были - постоянно спешащие ночью в туалет гости выбивали спросонья))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,есть петли,кот.так открываются и соотв.двери тоже есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама задавалась таким вопросом во время ремонта В эпицентре и одобных полно таких систем для дверей,только шумоизоляция у таких дверей получится низкая и щели есть.Можно раздвижную систему заказать в местах изготовления шкафов-купе,многие такое делают.Есть пороговые и без-,даже радиусные.Только такие системы дорогие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На кухне да, а детской поставьте обычную, что бы внутрь открывалась. У раздвижных звукоизоляция плохая. У нас на даче и такие и такие есть, раздвижные только для кота помеха, слышно в комнате почти как без дверей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня то же интересует в большую комнату, послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.airis.ua/produktsiya/razdvizhnie-mezhkomnatnie-peregorodki-i-dveri.php тут смотрю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может тогда лучше тут? http://www.kraft-profil.com.ua/[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спкасибо, это я пока как вариант и как задумку пойду смотреть[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставьте на механізм звичайні двері ,у мене такі роздвижна на кухні просто пройом готується дуже точно, т.б. коли двері зачинені - дірок немає:)двері заникали за шафу, механізм не видно, єдине ручку до сих пір не втулили:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто те, которые по ссылке выше - дилеры тех, кого я Вам дала)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Може ви порадите майстра, що Вам все робив я бачу і по фарбуванню дсп Ви профі, треба мені до Вас у гості :)Що Ви маєте на увазі, пройом готується точно? Де замовляли двері?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) нє я не профі, просто пів ремонту робили самі з чоловіком двері звичайні з юності ,сосна нефарбована:)я її сама до путя приводиламеханізм купили в епіцентрімеблі малювала сама ,щоб закрити механізм, брат (працює в Л мастері) і чоловік збиралину з пройомом легше ,двері такі стандартні, 60,70, 80 ось під них іробите пройом, т.б. за допомогою гіпсокартона (це якщо багато) або просто шпакльовки ,якщо мало + рівень і метрмеблі робила сама, бо ліжко зручне ,але не того кольору:) 3 баони фарби, і у мене нові мебліа так питайте, трохи є фоток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите ко мне в личку, там фото двери раздвижные установлены между прихожей и кухней. Закрываем редко, шумоизоляция есть, но не 100%. Нам удобно. Дверное полотно-белорусские двери, система-не знаю чья. если надо уточню.Устанавливал муж сам, но он профи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы готовили проем во время стройки. То есть мы знали что между кухней и прихожей будут раздвизные двери и муж рассчитывал толщину стены, чтобы та,у которой дверь стоит была по толщине вместе с дверью такая, как та, к которой дверь закрывается. Надеюсь, понятно описала. У вас может быть совсем другая система, и вам это(толщина стен) не важно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, супер спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Двери очень понравились, вот и я такие же хочу и кухня также как и у вас и чтобы в ту же сторону открывались. Кстати, также и все остальные фотки понравились. И ступенька так професионально сделана. а Ваш муж заказы принимает? Если да. то что он делает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не рекомендую - минус- это звук пропускают словно и нет дверей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поставте рото-дверь, или дверь-книжку - имхо - это лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я послушаю. плитка так аккуратно уложена..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо про рото-дверь, не знала про такое но наверно дверь купе больше подходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас муж занимается плиткой. Заказы берет. Как говорится, мастерство не пропьешь, не продашь. Он в молодости работал в американской фирме. Умеет делать все. В нашей квартире ремонт полностью сделал муж сам. От электрики до паркета и мебели в гостиной и на кухне. Но, так как он работает один, без бригады и помощников, то наиболее для него выгодно плитка, может установить межкомнатные двери, проконсультировать по любой работе, касающейся ремонта.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.