Нужен совет по выбору цвета мойки на кухню

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по выбору цвета мойки на кухню Заказана кухня: низ коричневый (темный) матовый, верх белый глянцевый как холодильник + холодильник белыйиз техники: варочная поверхность, духовка+вытяжка = нержавейка (ручки в кухне тоже все нержавейка)остальное встроено и не видноплитка на стенке полностью в цвет со столешницей такого кремового цвета светлоговопрос: как думаете какую мойку? 1 вариант. В цвет столешницы кремовую каменную + смеситель тоже КРЕМОВЫЙ под камень2 вариант. Нержавейка + смеситель нержавейка3 вариант. В цвет столешницы кремовую каменную + смеситель НЕРЖАВЕЙКА[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала Вам для начала определиться, какую Вы хотите мойку (+) «Каменную» или нержавейку. У каждой из них есть свои плюсы и минусы.А по цвету, мне кажется, Вам подойдут оба варианта – и светлый «камень», и нержавейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же расклад низ-тёмно коричневый, верх белый глянец, столешница -бежевый камень с белыми и коричневыми вкраплениями, мойка- коричневая, смеситель нержавейкаМогу фото выложить[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант 1 [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, я хочу каменную и определилась даже конкретно с моделью:) Но как дошло до покупки я начала сомневаться а подойдет ли мне визуально она и может лучше бдует смотреться нержавейка[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да!!!! если есть можно фотку плиз глянуть примерно. Нержавейку я уже выбросила из головы подсознательно по-моему:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после каменной теперь никогда не поставлю себе нержавейку [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из удобства ухода за мойкой и смесителем - то вариант 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в регу вставить почемуто давайте адрес куда выложить[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите на почту плиз [email protected] [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вариант[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, да, таки очень похоже на то что я заказала, супер, очень красивая кухня у Вас. А низ это ж не крашенный (шпонированный)? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девченки, что бы я без вас делала! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да низ у нас шпон натуральный [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно смотрится. а я побоялась шпон и пленку, взяла все крашенное. надеюсь будет не хуже смотреться, у меня еще и середина кухни натянут потолок шоколадный глянцевый:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже по середине глянцевый шоколадный потолок натянут)))) а чего шпон побоялись? я наоборот побоялась крашеный низ, думала обязательно будут сбиты углы[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала (+) не об ударах а о термоустойчивостиу меня муж работает с деревом ........ну вообщем подумала, посоветовалась и решили что крашенные будут более водо- и жароустойчивы.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьёзно? я об этом даже не думала кухня же не ванная, вроде и влаги не наблюдала я никогда. Или я так готовлю)))). Да и вытяжка у нас мощная и большая[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я так готовлю:))))))))))))))))))))) у меня тоже вытяжка мощная и выведена на улицу, чтоб наверняка:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улицу? и что говорят соседи сверху? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, мы так ее расположили что из окон не видно (между окном и балконом (который у всех с боковой стороны глухой)) + фильтры но это теоретически, а на практике я еще не знаю что будетмы ж только закончили ремонт:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно и мне фото Вашей кухни у меня такая же расцветка[email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение