А кто стирает в мешочках сетчатых? Что в них нужно стирать? Для чего?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разбегутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, что куплю. ВОПРОС: где дешевле и качественнее? Видела в Космо. 40 на 50 по 22 или 24 что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же не спасет? по крайней мере, шансы ниже Ну и колготки, опять-таки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, они ж 20 грн стоят. Это ж не айфон, шоб так раздумывать - покупать-не покупать.... Аж в двух форумах вопрос задали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше тарабанят, если шота отвалится (обычно это "наконечник" шнурков), то шоб не забивало машинку() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан, так наконечник от шнурка пролезет же через сеточку и все равно будет летать по машине... Тот мешок, что я в космо видела, с достаточно крупными ячейками. Мо, они есть меньше? Тогда яснее будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, что спасала! год стирала в ней - все ок, а тут паморок нашел какой-то [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барабан весь внутри в дырочках, чтобы вытекала вода. косточка попадает в эту дырочку, барабан при этом крутится. и начинается грохот, стук и ломается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня мелкая сетка, задерживает даже мелкие камешки со стадиона, которые не вытряхнулись до стирки) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,тоже было такое -с тех пор стираю пододеяльники с их же братьями,в крайнем случае с простынями))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение