А кто стирает в мешочках сетчатых? Что в них нужно стирать? Для чего?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто стирает в мешочках сетчатых? Что в них нужно стирать? Для чего? гы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пододеяльники стираю в нем иначе на выходе все остальное белье оказывается внутри пододеяльника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю в них исключительно свои труселя, лифоны, чтоб не разбредались по стиралке и другим вещам.Или, например, есть деликатные вещи у меня...или на веревочках всякие, то их там, чтобы веревочки/поясочки не переплетались с другими вещами.Удобная вещь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как косточка из лифчика чуть не сломала мне стиралку, думаю о покупке оного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже деликатные вещи стираю [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрираю тонкие вещи, вязаные вещи, вещи с аппликациями и паейтками (детские :-))), т.е все то, что может повредится или зацепится за что-то в барабане. В маленьком мешочке стираю колготки и носочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пользуюсь: тонкое белье, шелковые вещи, колготки и пр. деликатную мелочь. (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготки, шелковые изделия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы, особо нежные вещи .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы, шелк, вязаные, нижнее белье, да практически все, кроме постельного белья и полотенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось в них носки стирать, чего-то без мешка лучше получается...может показалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифчики. Чтобы косточками стиралку не ломать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще всякую дребедень с бусиками и камешками. Потому что постирала любимую тунику так...эх, камешки, кот.были на клее, теперь по всем вещам, балда, отдираю )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одних бюстики, в других кроссовки() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и чтобы эти косточки не вылазили [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол. Я нередко нахожу в пододеяльнике какие-нить давно потерянные стринги... Они лежали там, попав при стирке, и молчали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я о сетчатых. Они от косточки не спасут. А у меня сто раз косточка выпадала, я ее с бельем потом доставала. А как она барабан ломает? Знаю, что нельзя, но вот ЧТО она делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААА !!!! А я колготки потом разматываю полчаса... Все, покупаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеточка не спасла бы от этого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А ваша подпись.... Это ОНИ сейчас стираются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, да. Малого носки летом из без мешка хер отстирываются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеточка не спасет от косточки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а нафига кроссовки в мешке стирать? Что, без мешка разлезутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение