Нужен совет по стиральной машинке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по стиральной машинке В наличии стиральная машинка Индезит с горизонтальной загрузкой. Покупали лет 8 назад. Сейчас при отжиме очень сильно стучит барабан! Грохот страшный. Плюс в одно время резинка треснула, которая между барабаном и дверцей, муж резину эту просто перекрутил, чтобы дырка сверху была. Вопрос. Есть ли смысл вызывать мастера, менять эту резинку, что-то делать с барабаном, чтоб не стучал или лучше собирать деньги на новую машинку? Может у кого-то есть контакты мастера, чтобы "за не дорого" посмотрел что с машинкой и озвучил стоимость ремонта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда машинка начала громко работать - поменяли подшипник (по-моему так он называется) и все тихо работало после этого [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла фирму, они за 100 грн. диагностику делают, попробую вызвать мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те старые стиралки лучше нынешних. лучше ремонтировать. Моя тоже стучала,я сразу заподозрила проблему в подшипнике -поменяли,стучит все равно на максимальном отжиме. хз что там опять, но мастера больше не вызываю. если полетит подшипник окончательно -тогда и поменяю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда работала в такой фирме,скорее всего треснул камень,который установлен для баласта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то, т.к. барабан уж очень сильно в разные стороны ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то подскажет, какая нормальная цена по замене подшипника и сальника в стиральной машинке Индезит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Современные - ужас-ужас :( Лучше вложить в ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение