где в Киеве можно сделать роллеты на окна с изображением ( видами) на известные города?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где в Киеве можно сделать роллеты на окна с изображением ( видами) на известные города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть получаеться как фото а когда ролеты опускаешь то вид на город Лондон к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) последний квартиный вопрос навеял? :-) тоже понравилось очень. Хочу такие на балкон, прикрыть вид на ужасный дом напротив. Посему - поднимаю[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, давно думаю об этом. Хотя где купить догадываюсь а вот сколько такое чудо стоить будет:) - это главный вопрос купить можно заказать фотопечать на жалюзи - я видела в инете[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, но подозреваю, что стОит это немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофигу уже сколько), хочется - неимоверно + я такое хочу на рольшторы - http://www.poster.by/poster/16743[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываете принт на ткани и из той ткани просите мастеров сделать римскую штору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваууууууууу, я видела эту фотку - круто [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на всех ролетах можно печатать рисунки и фотографии любые точно делают например в sunny-tm.com[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут делают, знаю с фотографии видела готовую 331-52-43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение