коробки цветные на А4... декоративные? где купить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коробки цветные на А4... декоративные? где купить? даже не знаю в какой раздел писать...видела на фото, а вот в киеве найти не могу. нужны коробки разноцветные, форматом :) как из под бумаги А4. вообще нужны картонные, но возможно вариант пластиковые. инет обыскала уже вдоль и поперек. возможно, не по тем вводным ищу. может кто понял что я хочу и подскажет где такое добро можно купить? :))))спасибо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Леруа Марлене есть много разных. Есть прозрачные складные из тонкого пластика, такого размера как обувная коробка, набор из 3 штук что-то около 30 грн. Еще Кервер (Curver) посмотрите, в ЛМ и Ашане хороший выбор. В ЛМ есть еще коробки из гофрокартона, плоские (надо складывать), их можно декорировать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, гляну! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала когда-то, для экономии средств, я взяла коробки из-под офисной бумаги и обклеила их красивыми бумажками (можно использовать оставшиеся обои). мне их много надо было, а стоят они не то, чтобы копейки[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отделе упаковки подарков, в метрограде точно есть [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение