Как убрать вонь из стиральной машины??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как убрать вонь из стиральной машины?? Ну сил уже нет с ней бороться.... Почистила ее на свою голову лимонной кислотой)))))) теперь мучаюсь =)Делать теперь что????[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, ни у кого не воняло??)))))))))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем воняет? лимоном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это после кислоты? мне, наоборот, от запаха эту кислоту посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одна машина не воняла.. чему там вонять? даже наоборот приятный аромат кондиционера для белья:)[+sign]От нас не уходят, от нас отстают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали для профилактики накипи это сделать + теперь воняет чем-то затхлым УЖАСНО!!! В нете начиталась, что это от того что поотваливались куски накипи и теперь воняют...Рекомендуют повторить процедуру. Не знаю, боюсь повторять. может есть другие методы?[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз лимоном там и не пахнет(( [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чистки лимонной кислотой, тоже пахло хорошо(( [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробовали пахучий кондиционер залить и прокрутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже много раз стирала после этого - не помогает ничего и на вываривание ставила вхолостую, и с порошком просто включала... не помогает[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить пустую на режим вываривания, можно повторить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти улучшизмы, лучшее - враг хорошего:) я даже не знала, что там накипь может быть:)[+sign]От нас не уходят, от нас отстают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не знаю даже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить в сервисе специальный порошок для ч истки стиральных машинч Или на кидстаффе, я покупала там! Дозированная упаковка, засыпаете в машину и ставите на режим стирки (но без белья естественно) Проходит цикл стирки и все- никакого запаха,Я так где-то раз в 2-3 месяца делаю, он и накипь убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время держать открытой дверцу. Тщательно вымыть внутри резиновой прокладки.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее пожалуйста! Где купить? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу открытой, резину не мыла еще... спасибо - попробую [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вымыть резину, там собирается куча всяких какенций. Сама недавно почистила - никакого запаха нет. До этого был периодически.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помою, но вонять стало прямо после холостой стирки лимонной кислотой [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистить ещё раз. видимо у вас был толстый налёт, вы его половину отмыли, а нижний слой открылся и воняет. Значит надо ещё раз промыть + У меня так бывает когда чищу слив мойки, недомытое воняет, дочищаешь и красота-чистота[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую еще раз значит. Спасибо! [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы лимонки забросили? Интересно просто [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 пакетик [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого катастрофически мало. стакан нужно - это 7 пакетиков таких небольших зеленыхвы недочистили - факт. и недочистить машину - очень чревато для механизмов, потому что накипь становится как наждачка, недоеденная вся. надо дочищать. кислотой или спецсредством. правда, мастер советовал лучше уксусную кислоту, но я запах уксуса не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение